Гость
Статьи
Короновирусные маски

Короновирусные маски

Ну ок, весь мир носит маски уже целый год. Спрашивается, почему они выглядят как гигиенические прокладки, а не как трусы? Все-таки, на лице носят, это самый заметный элемент одежды. Где кружевные маски, где красивые?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сшей из трусов маску и носи. В чем проблема то? Еще очечки и тиару сшей.

Гость
#2

Я свою одноразовую маску ношу месяцами на подбородке,иногда стираю.

#3
Гость

Я свою одноразовую маску ношу месяцами на подбородке,иногда стираю.

У меня многоразовая, систер подарила... Тоже периодически стираю, правда редко ношу. Но ща заставляют, приходиться намордник одевать, бояться наверно, что люди кусаться будут.

Гость
#4

Кружевные маски это уродство. Плюс вы не сможете дышать через хлопковую ткань + кружева. А одни кружева будут пропускать все и такие маски не защищают

Гость
#5

В смысле, где?В магазине!И кружевные и с цветами и со стразами.Другое дело, что они неудобные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Прокладки легче одеть и быстрее, чем трусы.