Гость
Статьи
Опрос показал …

Опрос показал отношение россиян к принудительной вакцинации

Опрос показал что за 49-55%.Не преувеличили ли мягко сказать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вакцинация обязательно. И точка! Еще не поняли?

Гость
#2

Не преувеличено. Иначе бы мало процентов кто бы пошел вакцинироваться. Что же сразу все не повалили вакцинироваться раньше? А только тогда, когда уже под угрозой увальнения?

Богатая
#3

Я поставила прививки. Даже ложку деревянную не дали, как на выборах.

Гость
#4

Да пох всем на вопросы.

Гость
#5
Гость

Да пох всем на вопросы.

Опросы же)))

Дядя Сережа
#6

Ага, только вакцину сделали 6% человек :))

#7

Я не буду делать. Если кому-то надо будет, чтобы я издох, значит я издохну, но не хочу им в этом помогать.

Гость
#8

Реально "за" не более пары процентов сумасшедших, готовых ставить эксперименты на себе и ширяться неизвестной бурдой. Это их выбор его надо уважать.

Гость
#9
Гость

Реально "за" не более пары процентов сумасшедших, готовых ставить эксперименты на себе и ширяться неизвестной бурдой. Это их выбор его надо уважать.

Тоже так думаю,не верю что 55% проголосовали за принудительную вакцинацию,и здесь соврали,везде ложь,как тогда можно верить в безопасность вакцин?

#10
Евгения

Вакцинация обязательно. И точка! Еще не поняли?

Автомобилизация россиян обязательна и точка! Каждому выдать ладу или газель, остальные автомобили запретить!

Гость
#11

Не дамся.

Инсайдер
#12

Опрос не имеет юридической силы а вот конституция имеет.

#13
Инсайдер

Опрос не имеет юридической силы а вот конституция имеет.

Вован Конституцией подтёрся ещё в 2000-м году, когда на Престол влез. Как на Горшок.

Ганс
#14
Гость что в горле кость

Я не буду делать. Если кому-то надо будет, чтобы я издох, значит я издохну, но не хочу им в этом помогать.

Да не гони, видел тебя на Партизанской 13 в очереди.

Инсайдер
#15
Гость что в горле кость

Вован Конституцией подтёрся ещё в 2000-м году, когда на Престол влез. Как на Горшок.

Вам бы в детсадик обратно вернуться, нет у нас никаких Вованов.

Гость
#16
Инсайдер

Опрос не имеет юридической силы а вот конституция имеет.

Обнулили конституцию. :)

#17
Ганс

Да не гони, видел тебя на Партизанской 13 в очереди.

Это я домой из местного Фикс-Прайса шёл с пакетом чипсов. А Прививошная возле Администрации города стоит, серый Шатёр. Никто в него не заглядывает.

#18
Инсайдер

Вам бы в детсадик обратно вернуться, нет у нас никаких Вованов.

С удовольствием. Я как раз в 2000-м Юрфак закончил.

Гость
#19

Причем тут опрос россиян, если насильно прививают Москву, Подмосковье и Питер. Москвичи против.

Гость
#20
Гость

Автомобилизация россиян обязательна и точка! Каждому выдать ладу или газель, остальные автомобили запретить!

Каждому депутату и прокурорам и всем остальным, точно

#21
Гость

Каждому депутату и прокурорам и всем остальным, точно

Каждому Лектору в зопку по Вектору! Срочно!

Гость
#22

Поставили, как здесь написали, шатер, прям впритык к Префектуре САО. Долгое время там никого не было, работники (молодые ребята) все время сидели на улице, Зазывали народ на обследование (кровь, УЗИ, ЭКГ). Сходила одна женщина, сказала, что очень сильно, с нажимом, с запугиванием, уговаривали на прививку. Вчера я проходил₽ мимо этого медицинского «шатра», мама мия, народу!!! Не берут никаких анализов (хочешь привиться- ничего сдавать не надо, вакцина показана чуть ли не всем, обследоваться не нужно). Очень много пожилых и людей лет 35-40. Колют не Спутник, но всем говорят - в декабре (ревакцинация) уколем Спутником, только приходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Автомобилизация россиян обязательна и точка! Каждому выдать ладу или газель, остальные автомобили запретить!

жижа, жиженация