Гость
Статьи
Существуют умершие от …

Существуют умершие от ковид младше 40ка лет?

Целесообразность прививки? Тв не умолкает призывами к вакцинации,про стариков давно забыли,призывают всех..А есть ли случаи смертей,среди реальных людей,младше 40ка? Понятно что земля большая,и всякое бывает..У нас умерло много знакомых,и отец..Но все люди в возрасте,и вопрос остался открытый,умерли от "оптимизации медицины,или от ковида..Среди молодых,из нескольких тысяч реальных людей,не слышал о смерти молодых ..В детском саду 300 семей,в школе 3тыс человек,молва о летальном случае,дошла бы моментально..Сам переболел,потеря обоняния была,почти у всех знакомых это было..

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

У меня одноклассник умер в 33.

Гость
#2

Смотрите лучше телевизор, там всю правду знают.

Гость
#3

Позавчера умер коллега. Ему было 37.

Гость
#4

У меня коллега умер, 32 было.

Гость
#5
Дубинушка

У меня одноклассник умер в 33.

Пневмония-тромбоз-инсульт? Или не знаете подробностей как болезнь протекала?

Гость
#6

Не верю что умирают молодые и здоровые,значит были тяжёлые хронические заболевания.Я не слышала что вообще кто-то умер от ковида,кого знаю из болевших и молодые,и старые все выздоровели,никто не умер.Сама тоже переболела в лёгкой форме,3 дня всего была слабость,не большая температура и потеря обоняния,и все прошло без последствий.А я не молодая,и не очень здоровая.

Гость
#7

У меня лично два примера, 36 лет знакомая умерла в реанимации, с ковидом лежала, при чем стримительно очень. Парень 29 лет тяжело болел, умер внезапно от тромбоза. Этих людей знала лично. И слышала не мало о молодых, но от коллег и знакомых.

Гость
#8
Гость

Не верю что умирают молодые и здоровые,значит были тяжёлые хронические заболевания.Я не слышала что вообще кто-то умер от ковида,кого знаю из болевших и молодые,и старые все выздоровели,никто не умер.Сама тоже переболела в лёгкой форме,3 дня всего была слабость,не большая температура и потеря обоняния,и все прошло без последствий.А я не молодая,и не очень здоровая.

у меня бабушка лежала в ковидке,82 года,выздоровела..Но это редкий случай в 82,когда нет хронических заболеваний..3 человека в палате умерли,все пожилые,все на инсулине,на 10 лет моложе её..в больнице молодых нет,одни старики...краснодарский край

Гость
#9

Это от прошлой версии короны молодежь особо не мерла. От индийской мрут.

ЛСВ
#10

Вот тут примеры https://www.bbc.com/russian/features-52398399

В России официально от короны скончался каждый 1123ий житель страны. В зависимости от того где вы живете, какой был уровень всплеска заболеваемости в вашем регионе и насколько широкий у вас круг общения - вы могли не иметь ни одного знакомого, кто бы умер от короны, но у кого-то из могло быть 2-3

#11

Да, я знаю таких людей. Одному из них примерно 25 лет было.

Гость
#12

В Башкирии в прошлом году умерла телеведущая Галина Заводникова 35 лет.

Гость
#13

К сожалению у подруги в сентябре 2020 умер муж от ковида, 37 лет. Начиналось как орви, потом бронхит, пневмония резко, ничего не помогало, попал в реанимацию. Был на ивл 3 недели, но к сожалению, спасти не удалось, увы((( муж здоровенный был, мчсник. сама она тоже заразилась от мужа, 1,5 месяца в больнице провела, после дали путевку в санаторий Железноводска на реабилитацию, т к 80% легких поражено было.

Молька
#14

умер молодой парень с работы 31 было, водитель по профессии, но он курил как паровоз, и у него пневмония на 3 день от появления первых симптомов уже была диагностирована

Гость
#15
Молька

умер молодой парень с работы 31 было, водитель по профессии, но он курил как паровоз, и у него пневмония на 3 день от появления первых симптомов уже была диагностирована

На 3тий день, это легочная чума уже

Гость
#16
ЛСВ

Вот тут примеры https://www.bbc.com/russian/features-52398399

В России официально от короны скончался каждый 1123ий житель страны. В зависимости от того где вы живете, какой был уровень всплеска заболеваемости в вашем регионе и насколько широкий у вас круг общения - вы могли не иметь ни одного знакомого, кто бы умер от короны, но у кого-то из могло быть 2-3

статья с фейка начинается (40% пациентов, попавших в российские больницы - младше 45 лет)...В москве возможно и так,но с кт едут домой...В краснодарском крае,только на кт,бабушки и дедушки,и попадают уже присмерти,потому что сначала их лечат от орви....И реальная статистика,по росстату,умерших 1 на 100 человек,все пенсионного возраста,1.3 миллиона пенсионеров безвозвратно убыли,с конца 19го года,по апрель 21 года...данные только по пенсионерам

Молька
#17
Гость

На 3тий день, это легочная чума уже

умер на 11 день, а обнаружили на 3

Лора
#18

В 2020 году 1,5 млн. Человек в мире умерло от ковида, а от инфаркта 30 млн, от онкологии 15 млн. Так, что делайте выводы!

Ang
#19

Да люди просто умирают от всяких болезней и всегда умирали, просто выдумывают статистику, что бы все вакцинировались и вот уже от прививок и мрут, одна врачиха тут на форуме призналась, что врачам на мал платили бабос, что бы умертвлять на них всех больных от любой болезни, а писали типа ковid. Другая врачиха независимая сказала, что делала тесты, изучала этот вирус, что да, он есть, но не страшнее гриппа и он несмертелен, что он просто разрекламирован. Я лично ходил без маски все два года, когда все сидели по домам, я ходил и в больницы и в магазин, кот работали потихонечку, никто ничем не болел, я спрашивал у разных народов и с разных странах, потом через год я сломал палец на ноге и все больницы травмпункты закрыли и оставили только несколько и там мне врачиха сказала, что им пришло распоряжение снижать статистику по ковиду, она сама без маски ходила все время и не видела никого кашляющего или задыхающегося, но сказала, что всех русских врачей хирургов уволили и наняли дёшево нерусских, я 4 месяца не обращался к врачу , а когда поехал к врачу, нерусский врач сказал- все само срослось, у тебя ничего нет, но та врачиха мне сказала, что у неё тоже подозрение, что нет ничего и что это какое- то запугивание людей и все вирусологи знают, что Маска ни от какого вируса не спасает, что всю жизнь у людей иммунитет вырабатывался сам, а от любого вируса спасает полоскание и инголяция

Наталия
#20
Гость

К сожалению у подруги в сентябре 2020 умер муж от ковида, 37 лет. Начиналось как орви, потом бронхит, пневмония резко, ничего не помогало, попал в реанимацию. Был на ивл 3 недели, но к сожалению, спасти не удалось, увы((( муж здоровенный был, мчсник. сама она тоже заразилась от мужа, 1,5 месяца в больнице провела, после дали путевку в санаторий Железноводска на реабилитацию, т к 80% легких поражено было.

у моей подруги похожая история... 40 лет, заболели она, мама и папа. Папа умер( мама тяжело болела, но обошлось без ИВЛ. А вот подруга тоже 80% поражения легких. Полтора месяца в больнице она провела, почти месяц в реанимации.

Гость
#21

в течении года мы это узнаем, после 40 лет жить не хочется что-ли?

Гость
#22
Гость

Не верю что умирают молодые и здоровые,значит были тяжёлые хронические заболевания.Я не слышала что вообще кто-то умер от ковида,кого знаю из болевших и молодые,и старые все выздоровели,никто не умер.Сама тоже переболела в лёгкой форме,3 дня всего была слабость,не большая температура и потеря обоняния,и все прошло без последствий.А я не молодая,и не очень здоровая.

а у нас молодых и здоровых нет, рождаются уже больными, потом сутками гаджеты, макдаки, после 40 лет вообще треш начинается, Пиво рекой , секс со всем, что шевелится и даже нет, о каком здоровье речь?

Гость
#23
Гость

в течении года мы это узнаем, после 40 лет жить не хочется что-ли?

после 40ка,прививки желательны,после 50 обязательны...статистика по гриппу гласит,что смертность от гриппа 30% в этом возрасте...а раньше 40 какой смысл в себя химию вливать,если два дня почихал,и всё прошло...И вливать надо не от ковида,а весь набор прививок,от всех стафилоккоков и вирусов,одна прививка от ковид,снижает иммунитет от других вирусов

Гость
#24
Гость

Не верю что умирают молодые и здоровые,значит были тяжёлые хронические заболевания.Я не слышала что вообще кто-то умер от ковида,кого знаю из болевших и молодые,и старые все выздоровели,никто не умер.Сама тоже переболела в лёгкой форме,3 дня всего была слабость,не большая температура и потеря обоняния,и все прошло без последствий.А я не молодая,и не очень здоровая.

Вам повезло! Моя мама в 65 лет с хроническими заболеваниями перенесла легче, чем Я! А мне 35 лет без вредных привычек и без хронических заболеваний! Пневмония поражала лёгкие стремительно( Люди умирают как мухи, и я это видела((( и молодых очень много

Гость
#25

Отец,моего друга умер в 36 ЛЕТ!! рост его 1,7 см 2 мая 2021 Г.В КЛИНИКЕ ВЕРНЕЕ В РЕАНИМАЦИИ ОН УМЕР...

Гость
#26

Мама работает в отделении ковид. Неделю назад поступила девушка, 23 года, внезапно стала кашлять кровью (отек легких), увезли в реанимацию,.. уже умерла.
Также очень тяжело болеют люди с сахарным диабетом, берегите себя.

Гость
#27

В Риге сейчас умерли два брата возрастом до 30лет. При этом мама их сама была врач. Прививку не делали.

Гость
#28
Гость

статья с фейка начинается (40% пациентов, попавших в российские больницы - младше 45 лет)...В москве возможно и так,но с кт едут домой...В краснодарском крае,только на кт,бабушки и дедушки,и попадают уже присмерти,потому что сначала их лечат от орви....И реальная статистика,по росстату,умерших 1 на 100 человек,все пенсионного возраста,1.3 миллиона пенсионеров безвозвратно убыли,с конца 19го года,по апрель 21 года...данные только по пенсионерам

Чушь пишете, я с Краснодарского края, у меня мама умерла от осложнений ковида 77 лет, у коллеги муж умер в реанимации 56 лет, у мужа сестры муж умер 59 лет в реанимации.У коллеги муж умер 50 лет от последствий ковида Я думаю 50+ это еще молодые люди. Много людей умирает и не только старики. Просто одни умирают на стадии лечения, а другие уже от осложнений, выйдя из больницы

Гость
#29
Гость

Отец,моего друга умер в 36 ЛЕТ!! рост его 1,7 см 2 мая 2021 Г.В КЛИНИКЕ ВЕРНЕЕ В РЕАНИМАЦИИ ОН УМЕР...

Рост зачем указали?

Гость
#30

Да, у нас в семье большое горе😢🥲🥲 Умер сын от ковида, 34 года. Болели всей семьей, это был просто ад. Сыночка не спасли, умер в сентябре 2021г.Теперь просто не живем, а существуем, сердце разрывается от боли …

Гость
#31
Гость

Да, у нас в семье большое горе😢🥲🥲 Умер сын от ковида, 34 года. Болели всей семьей, это был просто ад. Сыночка не спасли, умер в сентябре 2021г.Теперь просто не живем, а существуем, сердце разрывается от боли …

У меня сын умер 40 лет,19 ноября 2021.Лечащая сказала выживают 50/50,их двое было в палате,вот второго спаслали,сделали так называемый,,золотой укол,, который остановил цитокиновый шторм.А нам хотя бы предложили,я бы купила за любые деньги.Капаои капельницы от которых ему становилось только хуже.Смоленск 1 больница.Желаю врачам недоучкам и их родственникам, такого же лечения,каким они лечат больных.Нужео отменить им все надбавки,а з/плату платить по количеству выздоровших.

Гость
#32
Ang

Да люди просто умирают от всяких болезней и всегда умирали, просто выдумывают статистику, что бы все вакцинировались и вот уже от прививок и мрут, одна врачиха тут на форуме призналась, что врачам на мал платили бабос, что бы умертвлять на них всех больных от любой болезни, а писали типа ковid. Другая врачиха независимая сказала, что делала тесты, изучала этот вирус, что да, он есть, но не страшнее гриппа и он несмертелен, что он просто разрекламирован. Я лично ходил без маски все два года, когда все сидели по домам, я ходил и в больницы и в магазин, кот работали потихонечку, никто ничем не болел, я спрашивал у разных народов и с разных странах, потом через год я сломал палец на ноге и все больницы травмпункты закрыли и оставили только несколько и там мне врачиха сказала, что им пришло распоряжение снижать статистику по ковиду, она сама без маски ходила все время и не видела никого кашляющего или задыхающегося, но сказала, что всех русских врачей хирургов уволили и наняли дёшево нерусских, я 4 месяца не обращался к врачу , а когда поехал к врачу, нерусский врач сказал- все само срослось, у тебя ничего нет, но та врачиха мне сказала, что у неё тоже подозрение, что нет ничего и что это какое- то запугивание людей и все вирусологи знают, что Маска ни от какого вируса не спасает, что всю жизнь у людей иммунитет вырабатывался сам, а от любого вируса спасает полоскание и инголяция

Эта не врачиха,а санитарка вам даёт такие познания в вирусологии.Не ведитесь.

ФАК!т
#33

Мне кажется, нет. Я не знаю ни одного случая. Знаю случай, когда из-за "оптимизации" - тетку положили с сердечным приступом (примерно, 62-63 года). На вид была здоровая, не дряхлая. Положили...в ковидарий! Объяснили "мест нет" - она заразилась и...умерла! (Нашим Скворцов ойили кому там надо трибунал!)

ФАК!т
#34

Мне кажется, нет. Я не знаю ни одного случая. Знаю случай, когда из-за "оптимизации" - тетку положили с сердечным приступом (примерно, 62-63 года). На вид была здоровая, не дряхлая. Положили...в ковидарий! Объяснили "мест нет" - она заразилась и...умерла! (Наших Скворцову или кого там надо на требунал!)

Гость
#35

Вы б лучше спросили, умер ди ктото от прививки?) вот у меня в окрудении все вакцинировпны и у всех все хорошо. Но вы этому, конечно, не поверите) А вот после ковида, даже если и не умерли, потом пол года дышать тяжело, запахи и вкусы полностью не возвращаются, головные боли и тд. Это у молодых. Друг в реанимации в 32 года лежал, но откачали.

Гость
#36

У меня любимый человек умер в 38.., сначала будто легкое течение, на 7 день резкое ухудшение, скорая, реанимация и всё. А вы продолжайте себя тешить , что это все страшилки..

Гость
#37

Болезнь жесть ! Сколько горя …
Почитай комментарии

https://m.vk.com/wall-195169828_67887?from=coronareal%3Foffset%3D45%26own%3D1&post_bottom=1#comments

https://m.vk.com/wall-195169828_65740?from=coronareal%3Foffset%3D85%26own%3D1&post_bottom=1#comments

https://m.***.com/groups/1532793936802776/permalink/4620893081326164/

https://m.***.com/groups/1532793936802776/

Гость
#38
Гость

Да, у нас в семье большое горе😢🥲🥲 Умер сын от ковида, 34 года. Болели всей семьей, это был просто ад. Сыночка не спасли, умер в сентябре 2021г.Теперь просто не живем, а существуем, сердце разрывается от боли …

Потеряла единственного сына 39 лет в октябре 2020 .10 дней дома и 4 дня в реанимации

Гость
#39
Ang

Да люди просто умирают от всяких болезней и всегда умирали, просто выдумывают статистику, что бы все вакцинировались и вот уже от прививок и мрут, одна врачиха тут на форуме призналась, что врачам на мал платили бабос, что бы умертвлять на них всех больных от любой болезни, а писали типа ковid. Другая врачиха независимая сказала, что делала тесты, изучала этот вирус, что да, он есть, но не страшнее гриппа и он несмертелен, что он просто разрекламирован. Я лично ходил без маски все два года, когда все сидели по домам, я ходил и в больницы и в магазин, кот работали потихонечку, никто ничем не болел, я спрашивал у разных народов и с разных странах, потом через год я сломал палец на ноге и все больницы травмпункты закрыли и оставили только несколько и там мне врачиха сказала, что им пришло распоряжение снижать статистику по ковиду, она сама без маски ходила все время и не видела никого кашляющего или задыхающегося, но сказала, что всех русских врачей хирургов уволили и наняли дёшево нерусских, я 4 месяца не обращался к врачу , а когда поехал к врачу, нерусский врач сказал- все само срослось, у тебя ничего нет, но та врачиха мне сказала, что у неё тоже подозрение, что нет ничего и что это какое- то запугивание людей и все вирусологи знают, что Маска ни от какого вируса не спасает, что всю жизнь у людей иммунитет вырабатывался сам, а от любого вируса спасает полоскание и инголяция

Вот б.... ть такого бреда, я в жизни не слышала. Что ж вы всё в кашу то перемололи? Сам то понял(а) что написал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Да, у нас в семье большое горе😢🥲🥲 Умер сын от ковида, 34 года. Болели всей семьей, это был просто ад. Сыночка не спасли, умер в сентябре 2021г.Теперь просто не живем, а существуем, сердце разрывается от боли …

У меня ковид забрал 39 летнего сына 6.10 2020.