Гость
Статьи
Начались жесткие …

Начались жесткие проблемы с памятью

Девчули,нужна ваша помощь.
Начались жесткие проблемы с памятью(буквально забываю что ела),перепады настроения и апатия, хочу всегда сидеть дома и нет элементарных увлечений. К какому врачу или специалисту лучше сходить? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Тужьтесь, вспоминайте, это полезно для памяти.

Гаф
#2

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

🌹🌹🌹
#3

Сначала сдать анализы: кровь на гемоглобин и развёрнутый на витамины, проверить щитовидку, на паразитов. Потом уже к терапевту

Гость
#4

К неврологу хорошему. Начальную стадию можно остановить.

Гость
#5

терапевт, невролог, кто вам доступен
могут посылать к психологу, но туда идите только исключив все остальное, сразу не поддавайтесь

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Склероз. Не переживай, он не лечится 😇

Гость
#7

Один в один как у меня, могу поставить кашу варить и забыть через секунду, а мне всего то 40 лет. Апатия также, ничего не хочу, не увлекаюсь, детей нет, котов, собак, рыбок тоже, есть только муж и то скоро уйдёт от меня.

Гость
#8

К неврологу и срочно. У родственника так было, это первые признаки прединсульта. Ещё может быть признаком начинающийся эпилепсии

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Секс есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🌹🌹🌹
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Секс есть?

Она не помнит

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем