Гость
Статьи
Летом жутко натираю …

Летом жутко натираю ноги

Постоянно летом натираю ноги..даже мягкими кожаными босоножками натираю((((и мозоли долго не заживают ... У кого также , как боретесь ? Может тальком ноги присыпать , кто пробовал ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты потеешь как свинья. Не надо так. )

Гнусик
#2

Обувь меняй, хватит моднявить, ты, цокающая кобылка 😁

Лера
#3

У меня тоже мозоли. Ношу мягкие кожаные босоножки. Скорее всего это какая-то аллергическая реакция на материал обуви. Кожу обрабатывают сильно, красят перед тем , как и нее обувь делать. Попробуй обувь из искуственной кожи, которая особо не подвергалась обработке красками . У меня еще не было такой обуви, от которой бы ступни не натирались летом. Скорее всего это связано с жарой, выделением пота со ступней и какой-то аллергической реакцией ступней на кожу, которая пропитана твоим же потом. Возможно поможет гелевая подстилка на босоножки- мои предположения.

Гость
#4

Карандаш от мозолей в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Купи дезодорант спрей и брызгай ноги перед тем как обувь надеть

Форум: Здоровье
Всего: 191 317 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 605 тем