Гость
Статьи
Помогите поставить …

Помогите поставить диагноз

У родственника давно такие симптомы: слезятся глаза, субфебрильная температура, бывает горит лицо, краснеет сильно нос. Обошел куча врачей и сдал все анализы, никто ничего толком не нашел. У него ВСД с детства, может с этим связано, но почему глаза слезятся? Может у кого-то было подобное? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Это называется похмельный синдром.

Гость
#2

Сходите к аллергологу

Гостья
#3

Ну тут причин много. Скорее всего аллергия на что-то. Может ему на аллергены сдать анализы? Может быть недостаток витаминов группы В и (или) калия. Ещё как вариант нарушение оттока слезной жидкости.

Гость
#4

Скорее всего какие-то гормональные нарушения. К эндокринологу. Тем более ВСД. Пусть попросит проверить на повышенный кортизол.

Kelly
#5

Сезонная аллергия, развивающаяся глаукома.
Это то, что я могу предположить. Все же нужно к врачу с этим, ищите других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Думаю, ему сперма в глаза попала. Пусть в следующий раз не вынимает член из своего рта до окончания семяизвержения.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем
Предыдущая тема