Гость
Статьи
Поставили диагноз- …

Поставили диагноз- невроз!

Здравствуйте...мне 30 лет...4 месяца назад почувствовала себя плохо,поднялось давление 150/100 с этого все и началось...плохо каждый день,давит под языком,душит горло,ходить не могу - шатает, кажется упаду в обморок ....начала уходить на больничный постоянно...Сдавала анализы - все в принципе в норме,обошла всех врачей.Даже была у психотерапевта....она прописала антидепрессанты...почитав отзывы покупать их побоялась,другую помощь психотерапевт мне оказать не предложила ...город маленький и это единственный психотерапевт в городе.Неделю назад прошла диспансеризацию и терапевт поставила диагноз - невроз! Сказала разобраться в себе,больше гулять записаться на кружки ....Но кааак это все делать когда всегда плохо,не могу просто взять себя в руки.Помогите может у кого ещё есть такая проблема

Мария
13 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Вам желательно посетить психолога.
В такой ситуации, которую вы описали, помогает именно он.

Гость
#1

Выполнять указания врача и занятия психотерапией. Почувствуете себя хорошо.

Гость
#2
Гость

Выполнять указания врача и занятия психотерапией. Почувствуете себя хорошо.

Занятия психотерапией с кем? Врач сказала что только может выписать антидепрессанты и все

Гостья
#3

Не к тем врачам ходили. Вам надо к неврологу если вас шатает.

Гостья
#4

Хотя если душит горло то ещё к эндокринологу зайдите

Гость
#5
Гостья

Хотя если душит горло то ещё к эндокринологу зайдите

Да я уже была у всех!!! По их части все нормально...шейный остеохондроз только ставят

Гость
#6

Психотерапевт правильно сказала что нужно разобраться в себе. Вы должны сами сесть и разобраться когда и отчего возник невроз. Причины невроза психологические. Это могут быть проблемы на работе, в семье, переутомление , могут быть какие то детские ещё комплексы, обиды.

*-*
#7

Им легче всего неврозы ставить и всд... А розбираться с проблемами ни кто не хочет, легче же транквилизаторами рот закрыть человеку или обезбаливающими.., развелось на каждом повороте психологов... Смех один, честно! Как людей раньше лечили, без УЗИ, МРТ и тд, психологов вообще не было, был психиатр и то это уже последнее дело. Врачи грамотные были, не то что сейчас.. Идите сами по врачам, обязательно эндокринолог, невропатолог, кровь сдать, на инфекции провериться, если есть возможность МРТ позвоночника сделать, причину вы найдете обязательно, но это надо самой добиваться, врачам ето не надо...

Гость
#8
*-*

Им легче всего неврозы ставить и всд... А розбираться с проблемами ни кто не хочет, легче же транквилизаторами рот закрыть человеку или обезбаливающими.., развелось на каждом повороте психологов... Смех один, честно! Как людей раньше лечили, без УЗИ, МРТ и тд, психологов вообще не было, был психиатр и то это уже последнее дело. Врачи грамотные были, не то что сейчас.. Идите сами по врачам, обязательно эндокринолог, невропатолог, кровь сдать, на инфекции провериться, если есть возможность МРТ позвоночника сделать, причину вы найдете обязательно, но это надо самой добиваться, врачам ето не надо...

Вот вы правильно говорите,врачам легче таблетки выписать ...а побочек сколько от них ...невролог лечил месяц,гора таблеток,теперь лечу желудок...работаю на таблетки только ...а толку мало ...

*-*
#9
Гость

Вот вы правильно говорите,врачам легче таблетки выписать ...а побочек сколько от них ...невролог лечил месяц,гора таблеток,теперь лечу желудок...работаю на таблетки только ...а толку мало ...

Я это все прохожу не один год уже, вся больная, лечат одно хватает другое и так по кругу, работаю на одни лекарства к сожалению, обидно то что в наштвек, при наших технологиях, такие неопытные, на все плюющие врачи, потому что их ни кто не наказывает ни за что..

гость
#10

Вот у меня такая проблема как у автора. Разобраться в себе разобралась, причины знаю. Плюс к этому физиология, которую лечу. дальше что? Ну знаю проблемы психологические и физические, и что. физические до конца не решить, принять себя я приняла, только простить себя, что сама виновата в физических проблемах я не могу. Как простить себя что из за моей неосторожности моя жизнь в 30 лет изменилась на 180, личная жизнь рухнула. а попытки ее наладить находят тупо у мужчин протест, не нужны им мои проблемы. постоянно на больничных.

Диагноз
#11
*-*

Им легче всего неврозы ставить и всд... А розбираться с проблемами ни кто не хочет, легче же транквилизаторами рот закрыть человеку или обезбаливающими.., развелось на каждом повороте психологов... Смех один, честно! Как людей раньше лечили, без УЗИ, МРТ и тд, психологов вообще не было, был психиатр и то это уже последнее дело. Врачи грамотные были, не то что сейчас.. Идите сами по врачам, обязательно эндокринолог, невропатолог, кровь сдать, на инфекции провериться, если есть возможность МРТ позвоночника сделать, причину вы найдете обязательно, но это надо самой добиваться, врачам ето не надо...

Если вы врачей слушаете так же, как и тексты читаете, - нет ничего удивительного в том, что вы "вся больная". Врачи не разговаривают на языке птушников, вот у вас и возникает языковой барьер и неприятие методик. Ноотропы попринимайте, что ли, они мозговую деятельность стимулируют...
Автор, прислушайтесь к совету, обратитесь к психологу.
______
Всегда ваш, диагноз.

Гость
#13
Диагноз

Если вы врачей слушаете так же, как и тексты читаете, - нет ничего удивительного в том, что вы "вся больная". Врачи не разговаривают на языке птушников, вот у вас и возникает языковой барьер и неприятие методик. Ноотропы попринимайте, что ли, они мозговую деятельность стимулируют...
Автор, прислушайтесь к совету, обратитесь к психологу.
______
Всегда ваш, диагноз.

Проверти сосуды не упадете это страх даёт такое состояние массаж зарядка сон и питание удачи вам и здоровья,,

Гость
#14

психиатр нужен обязательно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: