Гость
Статьи
Линзы для работы за …

Линзы для работы за компьютером

Есть ли какие-то специальные линзы для работы за компьютером, чтобы глаза к вечеру не отваливались?

Марина Исаева
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Только очки!
линзы не попадались!

Гость
#2

Есть такие линзы, с голубым фильтром

Гость
#3

очки. подобранные и произведенные конкретно под вас. если нет патологий зрения это относительно дешево.

Галина
#4

Вообще, глаза очень тонкая область, тут каждому свое подходит, надо с медиками советоваться. Но лично сама ношу Bausсh Lomb Ultra, мне в них комфортно и за компьютером работать, и спортом заниматься, и фильмы в кинотеатре смотреть.

Марина Исаева
#5
Галина

Вообще, глаза очень тонкая область, тут каждому свое подходит, надо с медиками советоваться. Но лично сама ношу Bausсh Lomb Ultra, мне в них комфортно и за компьютером работать, и спортом заниматься, и фильмы в кинотеатре смотреть.

Спасибо, а нужны ли при ношении этил линз пользоваться увлажняющими каплями?

Галина
#6
Марина Исаева

Спасибо, а нужны ли при ношении этил линз пользоваться увлажняющими каплями?

Я не пользуюсь, мне в этих линзах комфортно и так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#7

Ношу месячные линзы Бауш энд ломб Ультра - полет нормальный. За компьютером целый день и глазам комфортно, не пересыхают, не устают. Пока не планирую их менять.