Гость
Статьи
Работа без компьютера, …

Работа без компьютера, телефона, денежных средств

Перечислите, пожалуйста, все известные вам дневные(без суточных и ночных смен) работы, которые не требуют взаимодействия с компьютером, телефоном(возможно немного!!), кассовым аппаратом(или просто наличными деньгами); возможно с физическим(но легким!) трудом; не требует знания иностранного языка и водительских прав.
Спасибо!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Кисичка
#1

*****

Кисичка
#2

т.*****.*****

Гость
#3

Курьер (если телефона немного)
Уборщица (дома ж вы убираете - легкий труд)
Маникюрша
Флорист

Гость
#4

Прикладной труд какой-нибудь.

Гость
#5

Работа без денежных стредств?)))
Идите волонтером :D

Гость
#7

Косить газоны / убирать снег,поломойщица,нянечка,пpocтитyткa,консультант в любом магазине,промоутер,раскладчик товара,повар,посудомойка,официант,мойщик машин и тд

Цаца
#8

Воспитатель, учитель, врач

Гость
#9

фасовщица

я
#10
Кисичка

т.*****.*****

Что это?)

Цаца
#11
Гость

фасовщица

частенько сутками работают

я
#12
Гость

Курьер (если телефона немного)
Уборщица (дома ж вы убираете - легкий труд)
Маникюрша
Флорист

А где работает флорист?

Гость
#13

И врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!

я
#14
Гость

Прикладной труд какой-нибудь.

А какой?

Фея Я
#16

Где то в поле, фермерство что ли, с животными.Самой хочется подальше от компов, хоть я и репетитор, в работе могу не часто использовать комп, но все же.

я
#17
Гость

И врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!

Кстати да! Везде эти компьютеры

Гость
#18

Доярка, уборщица, помощница повара, официантка, стриптизерка, ***** вообщем много, главное желание)))

я
#19

Забыла в теме ещё написать- без работы с детьми и чтобы можно было закончить короткие курсы или не требует спец образования(оно есть, но знаний нет). В общем врачом ну никак)))

Цаца
#20
Гость

И врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!

Учитель по минимуму, они же с детьми общаются
Врач-терапевт в поликлинике не притрагивается - это забота медсестры. и другие специалисты (не УЗИ) тоже на фига им комп - хирург, например в поликлинике?

я
#21
Гость

Доярка, уборщица, помощница повара, официантка, стриптизерка, ***** вообщем много, главное желание)))

Официантка? Деньги не берет?

Гость
#22

Младший воспитатель в детском саду, дворник, промоутер

Гость
#23

Мастер по маникюру-педикюру, плетение кос

Гость
#24
я

А какой?

Вышивальщица например 500р/час
Швея, мастер по обуви и сумкам, ювелир и т.д.

Гость
#25

Парикмахер, санитарка, шпаклевщица.

Гость
#26
Цаца

ГостьИ врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!
Учитель по минимуму, они же с детьми общаются
Врач-терапевт в поликлинике не притрагивается - это забота медсестры. и другие специалисты (не УЗИ) тоже на фига им комп - хирург, например в поликлинике?

Я недавно делала операцию и мой хирург-ортопед и лечащий врач оба постоянно в комп вводили данные какие-то, отчеты делали и пр.
Вот медсестрам, которые уколы ставят и утки носят, компьютер действительно не нужен

Гость
#26

Стриптизёрша.

Цаца
#27
Гость

ЦацаГостьИ врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!
Учитель по минимуму, они же с детьми общаются
Врач-терапевт в поликлинике не притрагивается - это забота медсестры. и другие специалисты (не УЗИ) тоже на фига им комп - хирург, например в поликлинике?
Я недавно делала операцию и мой хирург-ортопед и лечащий врач оба постоянно в комп вводили данные какие-то, отчеты делали и пр.
Вот медсестрам, которые уколы ставят и утки носят, компьютер действительно не нужен

Вы читать умеете? или вам в поликлинике делали операцию?

Придите в городскую поликлинику в участковому терапевту - хотя бы просто посмотреть как они работают и у кого комп перед носом стоит.
В больницах - да -все наоборот. Я про ПОЛИКЛИНИКИ! так видно))

Цаца
#28
Гость

Стриптизёрша.

денежные средства в трусах - не забывайте)))

Гость
#29

Швея.

Гость
#31
Цаца

ГостьЦацаГостьИ врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!
Учитель по минимуму, они же с детьми общаются
Врач-терапевт в поликлинике не притрагивается - это забота медсестры. и другие специалисты (не УЗИ) тоже на фига им комп - хирург, например в поликлинике?
Я недавно делала операцию и мой хирург-ортопед и лечащий врач оба постоянно в комп вводили данные какие-то, отчеты делали и пр.
Вот медсестрам, которые уколы ставят и утки носят, компьютер действительно не нужен
Вы читать умеете? или вам в поликлинике делали операцию?
Придите в городскую поликлинику в участковому терапевту - хотя бы просто посмотреть как они работают и у кого комп перед носом стоит.
В больницах - да -все наоборот. Я про ПОЛИКЛИНИКИ! так видно))

Я в поликлиники не хожу. А у платных врачей у всех компьютеры стоят с историей болезни и прочим. Даже в ветеринарках, кстати.

Гость
#32

вахтершей в общежитии, уборщицей, промоутер, почтальон, повар, заправщица на азс (там чуть-чуть с деньгами работа - по 10 руб некоторые чаевые оставляют), сборщик тележек в гипермаркете, охранник в магазине, садовник, дворник... как много оказывается специальностей ))))

Лимпопо
#33

Гладильщица.

Лимпопо
#34
Гость

вахтершей в общежитии, уборщицей, промоутер, почтальон, повар, заправщица на азс (там чуть-чуть с деньгами работа - по 10 руб некоторые чаевые оставляют), сборщик тележек в гипермаркете, охранник в магазине, садовник, дворник... как много оказывается специальностей ))))

Повар это тяжёлый физический труд! И почтальон. В общежитии дети. А детей велено не предлагать.

Гость
#35
я

ГостьКурьер (если телефона немного)
Уборщица (дома ж вы убираете - легкий труд)
Маникюрша
Флорист
А где работает флорист?

на природе и в цветочном магазине

Cogito, ergo sum
#36

сварщик
маляр по металлоконструкциям
водитель трамвая
комплектовщица на склад

Гость
#37
я

ГостьКурьер (если телефона немного)
Уборщица (дома ж вы убираете - легкий труд)
Маникюрша
Флорист
А где работает флорист?

Либо в цветочном магазине, либо в свадебно-декораторской фирме

вискас
#38

А дворника че никто не предложил?

я
#39
Гость

яГостьКурьер (если телефона немного)
Уборщица (дома ж вы убираете - легкий труд)
Маникюрша
Флорист
А где работает флорист?на природе и в цветочном магазине

В магазине понятно:-) а на природе- это где? Какие компании набирают?

Гость
#40

Туалеты мыть на вокзале.

Гость
#41

сосать умеете?, мужской к уй?
если да, то у меня есть работа для вас

Гость
#43
Лира

Гостьсосать умеете?, мужской к уй?
если да, то у меня есть работа для вас
А бывает женский?

конский еще бывает, ты будешь сосать?

Гость
#44

Картоху перебирать...

Имя*
#45
Гость

ЦацаГостьЦацаГостьИ врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!
Учитель по минимуму, они же с детьми общаются
Врач-терапевт в поликлинике не притрагивается - это забота медсестры. и другие специалисты (не УЗИ) тоже на фига им комп - хирург, например в поликлинике?
Я недавно делала операцию и мой хирург-ортопед и лечащий врач оба постоянно в комп вводили данные какие-то, отчеты делали и пр.
Вот медсестрам, которые уколы ставят и утки носят, компьютер действительно не нужен
Вы читать умеете? или вам в поликлинике делали операцию?
Придите в городскую поликлинику в участковому терапевту - хотя бы просто посмотреть как они работают и у кого комп перед носом стоит.
В больницах - да -все наоборот. Я про ПОЛИКЛИНИКИ! так видно))
Я в поликлиники не хожу. А у платных врачей у всех компьютеры стоят с историей болезни и прочим. Даже в ветеринарках, кстати.

Ну а чего звиздите тогда, если не ходите.
В больницах и частных я была, да, там врачи с компании работают. Я то что знаю, то и пишу

Имя*
#46

С компами***

Надежда
#47

Швея, уборщица.

гость
#47

Машинист башенного крана - вчерашнюю тему почитайте.

Гость
#48
Цаца

ГостьЦацаГостьИ врач, и учитель сейчас много компьютерами пользуются
Фитнес-тренер, во!
Учитель по минимуму, они же с детьми общаются
Врач-терапевт в поликлинике не притрагивается - это забота медсестры. и другие специалисты (не УЗИ) тоже на фига им комп - хирург, например в поликлинике?
Я недавно делала операцию и мой хирург-ортопед и лечащий врач оба постоянно в комп вводили данные какие-то, отчеты делали и пр.
Вот медсестрам, которые уколы ставят и утки носят, компьютер действительно не нужен
Вы читать умеете? или вам в поликлинике делали операцию?
Придите в городскую поликлинику в участковому терапевту - хотя бы просто посмотреть как они работают и у кого комп перед носом стоит.
В больницах - да -все наоборот. Я про ПОЛИКЛИНИКИ! так видно))

есть у нашего терапевта компьютер) стоит перед ней и сама она туда данные вбивает, медсестра только с карточками-результатами анализов возится. в ЖК у гинеколога есть компьютер, беременных она сама записывает на нужную дату, остальных про программе своей какой-то проверяет кто пришел, кто не пришел, на какое время записан, опоздал, не опоздал.в детской поликлинике только у педиатров нет компьютеров