Гость
Статьи
сотовый оператор

сотовый оператор

Привет всем! Форумчане, каким оператором сотовой связи, вы пользуетесь? Мегафон, билайн, мтс, теле2, йота? Или что то другое? Какой у вас тариф? Аб/плата? Были ли у вас, неккоректные списания денежных средств? Возвращали вам деньги, или нет? Думаю, что каждый из нас, сталкивался с разными неприятными ситуациями. Я свои вопросы выше задала, просто из интереса. Может кто то из нас, также подключился бы на такой же тариф, как у вас. Если его не закрыли. Думаю, что тема про сотовую связь, многим будет интересна. Ведь все мы пользуемся телефонами, но при этом пользуемся услугами разных операторов. сотовой связи. Пы. Сы. Ни в каком салоне сот.св. я не работаю. И да, тема не разводка. Как любят писать все, кому не лень. Как будто нельзя тему из интереса создать, без разводки.

Автор Этой Темы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мтс. Долг 839 р. За то, что трафик кончился и по 1 гб списывали 149 р. в день. До того, как подключили другой тариф. Жаловаться куда либо бессмысленно. Ибо везде отписки. Самое интересное, что они намеренно вгоняют симки абонентов в долги. А потом прикидываются шлангами.
Гасить самому.

Трансгендер
#2

Теле 2 ,тариф за 300₽ 6гб и 300 минут,они копятся
Не деньги не воруют,и ничего не подключают

Гость
#3

сотовая связь - связь для нищих.

Автор Этой Темы
#4
Гость

сотовая связь - связь для нищих.

Ну а как же без связи, на сегодняшний день? По каким то срочным вопросам, которые надо решить, как связаться богач? Если не по телефону, либо по интернету? Но интернетом не все пользуются, особенно старшее поколение. Т.ч. остаётся голосовая связь.

Автор Этой Темы
#5
Гость

Мтс. Долг 839 р. За то, что трафик кончился и по 1 гб списывали 149 р. в день. До того, как подключили другой тариф. Жаловаться куда либо бессмысленно. Ибо везде отписки. Самое интересное, что они намеренно вгоняют симки абонентов в долги. А потом прикидываются шлангами.
Гасить самому.

Ой, кошмар! Это что за тариф у тебя? Где списывают по 149 руб. в день? Задолжал(а) так задолжал(а). Я 3 месяца могу общаться на эти 839 руб. Плюс, ещё останется.

Гость
#6
Автор Этой Темы

Ну а как же без связи, на сегодняшний день? По каким то срочным вопросам, которые надо решить, как связаться богач? Если не по телефону, либо по интернету? Но интернетом не все пользуются, особенно старшее поколение. Т.ч. остаётся голосовая связь.

богачи предпочитают проводную связь. бедняки не могут себе позволить такую роскошь, потому чтобы такой связью пользоваться, нужно для этого большую часть времени проводить в телефонизированном помещении.
может бедняк себе это позволить? конечно же, нет.

Гость
#7
Автор Этой Темы

Ой, кошмар! Это что за тариф у тебя? Где списывают по 149 руб. в день? Задолжал(а) так задолжал(а). Я 3 месяца могу общаться на эти 839 руб. Плюс, ещё останется.

Был какой то Супер МТС. Потом перешла на Тарифище. И вот там проблема началась. За то, что трафик кончился за 2 дня до оплаты списывали по 149 р.
Нарочно вогнали в долг. И так не только у меня. Многие с такими долгами по МТС.

Гость
#8

а еще коробочку эту переносную нужно таскать постоянно на себе. а еще ее нужно заряжать. где же тут удобство? богачи ценят удобство и комфорт.

Гость
#9
Гость

Был какой то Супер МТС. Потом перешла на Тарифище. И вот там проблема началась. За то, что трафик кончился за 2 дня до оплаты списывали по 149 р.
Нарочно вогнали в долг. И так не только у меня. Многие с такими долгами по МТС.

у бедняков нет средств на то, чтобы защищать свои права и бедняки необразованные. поэтому на бедняках можно делать большие деньги и недобросовестные дельцы этим пользуются. бедняки беднеют, дельцы - богатеют.

Автор Этой Темы
#10
Гость

Был какой то Супер МТС. Потом перешла на Тарифище. И вот там проблема началась. За то, что трафик кончился за 2 дня до оплаты списывали по 149 р.
Нарочно вогнали в долг. И так не только у меня. Многие с такими долгами по МТС.

Ну Тарифище, это дорого. Тут соглашусь. Не знаю, может для кого то этот тариф и хороший, но не для меня.

Гость
#11

звонок от фантастики планиды юниверсол

Гость
#12

внутренний голос

Гость
#13

млечный путь пот ходу изменник рейтинг

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы