Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление организма после отказа от курения

Бросила курить. Хочу пропить дешевые препараты для восстановления организма типа селен, цинк, аевит, липоевая кислота. Дорого ведь не значит что лучше? Кто-нибудь пробовал? Как восстанавливали кожу и организм в целом? На дорогие препараты денег увы нет☹️ Да и дешевые средства из аптеки так называемые аналоги ничем не хуже а иногда и лучше . Взять тот же кальций стоимостью 30 рублей и кальций д 3 никомед 700 рублей 🤷‍♀️ #восстановление

10 ответов
Последний — Перейти
#1

кальций д3 никомед уже признали бесполезным.

Изеракль
#2

просто не кури и все само восстановится

Гость
#3

Янтарная кислота. Курсом месяц. Замечательный витамин, если нет противопоказаний.

Гаф обоссаная золотым дождём
#4

А зачем восстанавливать? Если нормально питаешся всё восстановится само, если нет, попробуй омегу 3 пропить, каких нибудь витаминных комплексов.

#5

Я когда бросил ничего не изменилось и не пил ничего. Кроме водки. Но её, родимую, я и до этого уважал. Само всё восстановится. Главное -- держаться и не начинать вновь пыхтеть.

Гость
#6

Мне кажется организм и так восстанавливается

Гость
#7

У меня и так восстановился.
Но витамины надо пить в любом случае.
Но я вас разочарую. Работают нормально только дорогие )) и их нужно дохрена по химии .
У меня 10 банок, ушло 15 тысяч рублей. Это на курс, что то правда докупить придётся так как количества меньше.

#8

Сейчас полно полным способов повысить иммунитет, один из вариантов-сесть на диету, кушать больше творога, сметаны, пить молоко, что раньше так и делала, а сейчас нет времени на то, что бы за этим всем следить. Так я стала принимаю кальций хелат эвалар, препарат выгодный по цене, сравнительно с ценами на аналоги, но тем не мене отличныц по качеству и в самой легкоусвояемой форме. Организм все с легкостью принял.

Зарина
#9

Я пью обычную омегу, кальций и витамин Д. Недавно приобрела Селен Форте с витамином С, комплекс антиоксидантов для защиты клеток от повреждения свободными радикалами, так же укрепления иммунитета и поддержания здоровья сердца) Пока думаю больше и не надо ничего, чтоб не переборщить. Но я курить не бросала, я продолжаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта
#10

Я сейчас для восстановления организма после всей этой отравы принимаю Селен Форте Эвалар с витамином C. Это прям хороший комплекс антиоксидантов, самое для иммунной системы и сердца. Вам тоже советую курс пропить.

Предыдущая тема