Гость
Статьи
Фокусы после прививки

Фокусы после прививки

Сегодня видела фокус: у всех привитых от ковида людей, на месте укола держится монета. У не привитых падает. Что это? #вакцинация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
МелкопысечнДевственникНищеброд27
#1

Да бредятина и развод.
Я пробовал все монеты из своей коллекции. На "спутник 5" ни одна монета не держится.

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#2

Найдутся клоуны в интернете. То таблетки в мандаринах, то рис из пластика. Ну а что? Подписота хавает😎

🤡
#3

Это все развод

#4

Это бред

Гость
#5

Врунья

Гость
#6

Пойду проверю. Автор езультат написать? :)

#7

Если прижать посильнее, то монету можно прилепить, хоть к уколотой руке, хоть к другой. Я и к руке мужа прилепляла, хотя он вообще не вакцинировался. Видимо кожа в этом месте более сальная и липкая, а монета легкая и потому удерживается. Но это совсем не то чувство, как если подносишь что-то железное к настоящему магниту и чувствуешь, как притягивает. И с чем-то потяжелее (ложка, к примеру) уже не прокатывает.
И, кстати, монеты вообще не все прилипают к магнитам, "серебро" с желтоватым оттенком не магнитится! А к руке с таким же успехом прилепляется.

Kelly
#8

Это фейк называется

Гость
#9
Гость

Пойду проверю. Автор езультат написать? :)

Ну и как результат?

Гость
#10
13-е привидение

Если прижать посильнее, то монету можно прилепить, хоть к уколотой руке, хоть к другой. Я и к руке мужа прилепляла, хотя он вообще не вакцинировался. Видимо кожа в этом месте более сальная и липкая, а монета легкая и потому удерживается. Но это совсем не то чувство, как если подносишь что-то железное к настоящему магниту и чувствуешь, как притягивает. И с чем-то потяжелее (ложка, к примеру) уже не прокатывает.
И, кстати, монеты вообще не все прилипают к магнитам, "серебро" с желтоватым оттенком не магнитится! А к руке с таким же успехом прилепляется.

Все верно!

Гость
#11

Ничего ты не видела, дуры кусок.

Гость
#12
Гость

Ну и как результат?

Вы реально подумали, что я пойду монету лепить?)))))

Гость
#13

Тоже сегодня попробовали.
Коллега утром пришёл после прививки и монеты в этом месте липли, а ниже места прививки нет.
На другой руке тоже не липли.
В чипирование, естественно не верю и в другой бред тоже, поэтому немного был в шоке и хотел понять, что за *** происходит.
После обеда ещё раз попробовали (через несколько часов), эффект прошёл.
Думаю, что после укола так как, это место протирали спиртом, кожа была очень чистая и всё прекрасно прилипало в этом месте.

Гость
#14
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Да бредятина и развод.
Я пробовал все монеты из своей коллекции. На "спутник 5" ни одна монета не держится.

Держится и долго

Гость
#15

сегодня сделала первую прививку..держится монетка!!!!

Гость
#16

Тупо прилипает к коже, вот и держится какое-то время

Алексей
#17

У не привитых тоже липнет, проверяли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто гость
#18

Это правда) в день прививки примагнитилось 5 рублей на место укола. На второй день - рубль. Но тяга уже была слабой. Сейчас ничего уже не магнитится