Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Доброго времени суток всем!
Скажите, пожалуйста, у кого стоят коронки на зубах (особенно на передних зубах), как долго они простоят при соблюдении гигиены и все дела, чувствуются ли они, стоит ли их делать. У меня на передних 4 зубах нервы удалены и пломбы стираются, придётся поставить коронки. Буду рада, если поделитесь своим опытом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хороший мастер - то вам хватит

Гость
#2

Зависит от специалиста, знаю женщину, 25 лет стоят.

Гость
#3

Не больше 10лет,а скорее всего что 5 лет. Сейчас плохо делают.

Воду лью
#4

Многое зависит не только от доктора но и от качества зубов конкретного человека.Бывает такое что,допотопные металлические коронки,стоят по 20-30 лет,а бывает металлокерамика убивается за пару лет.
Привыкать к коронкам недолго,бывает за несколько дней уже как свои.

#5

От много зависит. Считается, что для металлокерамики средний срок это 8-10 лет, циркон больше.
Но с коронками нужно также регулярно 1-2 раза в год ходить на осмотр, чтобы во время заменить, если начнутся нежелательные процессы процессы. А вот это почему-то мало кто делает, а потом удивляются что зуб под коронкой разрушился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня под коронками передние 6 зубов, я ставила их в клинике Трилогия на соколе – и могу вам очень порекомендовать врача Ширшова. Мне он сделал очень классно – во первых вообще не чувствуется что зубы не свои. Во вторых – выглядят лучше чем были мои зубы в несколько раз. Ну и в третьих – очень быстро сделали, буквально за неделю. Стоять мне обещали будут от 10 лет.