Гость
Статьи
Виниры ,у кого стоят ?

Виниры ,у кого стоят ?

Плохие зубы ,давно планирую сделать себе голливуд ,но все таки смущает что будут опиливать зубы и такой момент что сейчас деньги есть ,а через 10-20 лет вдруг не будет . Что тогда делать ?
И цена такая приличная выходит
Подскажите ,кто делал себе виниры ? Вы довольны ? #стоматология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Виниры это накладки на зубы, есть вероятность что они будут скалываться - тогда замена. Если нищая то тупо перебьешься.

Гость
#2

От виниров лучше плохие зубы не станут, особенно после спиливания и протравливания кислотой . Это только для фасада.

Гость
#3
Гость

От виниров лучше плохие зубы не станут, особенно после спиливания и протравливания кислотой . Это только для фасада.

так в фасаде же и проблема

Алиса
#4

Давно мечтала о ровных и белых зубах, но никак не могла решиться на установку виниров. В клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской меня привела подруга. Мне всё подробно и чётко рассказали обо всех нюансах, дали время на подумать. Ну, в общем, я решилась и ни сколько не жалею. Всё прошло легче и проще, чем я ожидала, наверное, благодаря профессионализму врача Разуменко Евгения Геннадьевича.

Гость
#5

Ну хорошо сделанные виниры лет 20 точно простоят) мне мой врач сказал что лет 15 точно, а если прикус хороший – то и дольше намного. Я если что делала в Трилогии у доктора Ширшова. Очень довольна, обточили меньше чем я ожидала по фото в интернете) и зубки получились прям клас, теперь жалею что раньше не сделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Сделала виниры в клинике доктора Лемберга на Лесной, 8. Это очень красиво и нереально круто. Отлично все получилось. Не пожалела, что обратилась в эту стоматологию, мне коллега на работе посоветовал их. Маму на протезирование туда возил. Сделала все у Брыкова Антона. Выглядят как свои.

Форум: Здоровье
Всего: 192 427 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем
Следующая тема
Предыдущая тема