Гость
Статьи
Перелом лодыжки без …

Перелом лодыжки без смещения

Всем привет. Перелом отросточка таранной кости. У кого было похожее? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ломала без смещения. 2 мес гипс носила,потом неделю училась ходить заново

Гаф
#2

Это от ногажопа как с Паниным?

#3
Гаф

Это от ногажопа как с Паниным?

Вы фанат панина? Кстати, а кто это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айна
#4

Добрый день. У меня почти похожее. Перелом шейки таранной кости со смещением. Словила худшее что может быть. Вообще переломы таранной кости в любом месте это очень плохо, нужно по максимуму все пытаться лечить, а то будут очень плохие последствия. Почти год прошёл, а нога не дотягивает до второй около одного сантиметра, не могу дотянуть пытаюсь с таким рвением что страшно. Уже на шпагат почти села, а нога все не гнётся как хотелось бы в голеностопе 🤦🏼‍♀️ Врач на меня смотрит как на помешенную, говорит ну не сидите на корточках раз неудобно. А мне нужно тк спорт любимый есть в котором без этого ни как) что делать не представляю. Может кто знает? И ещё нога в суставе немного отличается, распухшая слегка, тоже врач не говорит это теперь всегда или пройдёт.