Гость
Статьи
Боль колющая в сердце …

Боль колющая в сердце от стресса

Есть одна неразрешимая ситуация,проблема эта очень давно уже. Как подумают о ней,вспомню,то начинаются сильные боли в сердце. С сердцем все нормально,ходила к врачу,но боли эти терпеть нет сил порой. У кого что-то подобное,вам выписывпли какие-то лекарства для снятия этой колющей боли? Мне ничего не назначали #больвсердце #стресс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пропейте магнелис Б6, а если не поможет корвалол.

Гость
#2
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Пропейте магнелис Б6, а если не поможет корвалол.

Спасибо💖

Mia
#3

Аспирин...
Высыпаться, массаж,
Провериться у врача, стресс тест.

Гость
#4

Было одно время, на фоне сильного волнения. Но боль была не колющая, а скорее щемящая, ноющая. Врачи находили только проллапс мк, но вроде это не должно было быть причиной. От корвалола толка не было, давление под контролем. Когда посильнее прижало, во время длительной ходьбы и жары, то снять боль помог нитросорбид. Это нитрат, сосудорасширяющее среднего времени действия, может снижать давление. Но от него еще может сильно болеть голова, впервые надо принимать четвертинку таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Лучше снимите стресс.Я как-то одно время очень стрессовала и переживала,но мне помогла витаминная капельница.Очень хороший эффект,самочувствие стало прекрасное,перестала переживать по каждому поводу и нервничать.В Москве делают в Clean Clinic,рекомендую

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем