Гость
Статьи
Тонометр

Тонометр

Муж-гипертоник, нужно ежедневно измерять давление. А тут как назло, наш старый тонометр, отработал свой срок. Теперь хочу купить новый, но в пределах 2500-3000 рублей. Есть такие Что можете порекомендовать?

Зинаида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фирмы микролайф неплохие. Для бабушки искала, и они больше всего совпадали с механическими по показателям

Полупокерша
#2

AND автомат.на российские 2800-3000тыс.

Гость
#3

Выбирайте из тех, где манжета плечевая, они точнее работают. За большие деньги там только бесполезные функции, схема одинакова. Ну может еще в дешевых может быть камера манжеты тонюсенькой и при ежедневном использовании через пару лет рвется. Но я такую, в liitle doctor, легко ремонтировал - она пластиковая и склеивается утюгом. Сам же прибор точен, если нет сильной аритмии, которая мешает правильному определению момента регистрации давления, сам то датчик, сравнивая с поверенным манометром, отличается не более 2-3 мм.

Лика
#4

Би велл как раз такой ценовой категории. Даже дешевле. Уже год пользуемся - полёт нормальный.

#5

У меня Dr. Frei же год.

Гость
#6

На озоне можно осмотреть, там выбор большой и скидки иногда бывают.

Кристина
#7

Я брала на аптеке.ру тонометр от АНД, сейчас уже не вспомню сколько стоил, но качество отличное, измеряет точно.

Алина
#8
Кристина

Я брала на аптеке.ру тонометр от АНД, сейчас уже не вспомню сколько стоил, но качество отличное, измеряет точно.

Да, у них хорошие тонометры, у меня правда от них ингалятор, у а родителей – тонометр, уже который год работает без нареканий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#9
Алина

Да, у них хорошие тонометры, у меня правда от них ингалятор, у а родителей – тонометр, уже который год работает без нареканий.

Мне нравится, что у and есть большой выбор этих тонометров, можно выбрать «на вкус и цвет».