Гость
Статьи
В итоге, сделали …

В итоге, сделали вакцину или нет ?

Девочки , вы делали вакцину или нет ? На работе грозили увольнением ? #здоровье #вакцина

Элла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Отстранили. А мне и в кайф, уехала на дачу. Жить есть на что.

Гость
#2

Сделал, хотя даже не заставляли.

#3

Независимая ассоциация врачей крайне не рекомендует ставить вакцину

#4

Нет, не сделали. Всем отделом отказались (20 человек), нам ничего не было.

Гость
#5

На сегодняшний день уже три миллиарда сделано, полная вакцинация у 830 миллионов.

Гость
#6

Собиралась делать,да не успела,заболела ковидом,будут свои антитела.Перенесла в лёгкой форме,но слабость не проходит,а может от жары усугубляется.

гость
#7

нет конечно

Гость
#8
Гость

Собиралась делать,да не успела,заболела ковидом,будут свои антитела.Перенесла в лёгкой форме,но слабость не проходит,а может от жары усугубляется.

Слабость нще долго аозможно будет.а антитела держатся мало ДО 3 месяцев

Гость
#9

Нет, не сделала, никто в семье, родне - не делал. Есть переболевшие, но ковид это был или что - понятия не имеем. Симптомы гриппа (у одного человека ангины), но всем поставиЛи коронавирус (кто бы сомневался).

Гость
#10

Не успели, заболели с коллегой на пару 🤒

Гость
#11

Дооо.

She
#12
Гость

Нет конечно. Отстранили. А мне и в кайф, уехала на дачу. Жить есть на что.

👍

Гость
#13
Гость

Слабость нще долго аозможно будет.а антитела держатся мало ДО 3 месяцев

И зачем вы это написали,злорадствуете?
Надеюсь пройдет слабость,я в нормальном состоянии,а сегодня всего лишь 7 день,3 дня были симптомы и прошло.И от обычных ОРВИ у меня было также.

Гость
#14

Неа зачем?

#15

Неа, я до последнего делать не буду. Пью ОК много лет, это сгущает кровь, не хочу после вакцинации инсульт вследствие тромбоза.

Гость
#16

Нет и не собираемся. Муж с сыном работают до 15 июля, потом отстранят без оплаты, но не уволят.

Гость
#17
vainotina

Независимая ассоциация врачей крайне не рекомендует ставить вакцину

Кто это такие?

Гость
#18
Что-то в этом есть

Неа, я до последнего делать не буду. Пью ОК много лет, это сгущает кровь, не хочу после вакцинации инсульт вследствие тромбоза.

Т. Е. Тромбоз от ковида вас не смущает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Т. Е. Тромбоз от ковида вас не смущает?

Ну так я им и не болею. =)) И, есть вероятность, что не заболею.

Предыдущая тема