Гость
Статьи
Обещали, что сделают …

Обещали, что сделают бесплатно, в итоге взяли деньги

Как бы вы отреагировали, если вам пообещали в ветеринарке сделать что-то бесплатно, ваш доктор сказал вам вернуться в любое время без записи. в итоге когда вы вернулись с вас взяли деньги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке.
Запомните, надо уважать любой труд и оплачивать его.

Гость
#2

Так а кто вам что-то бесплатно сделает?
Я же не виновата, что доктор такая п*здливая оказалась

донна Ослабелла
#3

Возможно, автор, случилось так, что вернуться в любое время обернулось тем, что времена поменялись. Вы слишком долго шли.

Гость
#4
донна Ослабелла

Возможно, автор, случилось так, что вернуться в любое время обернулось тем, что времена поменялись. Вы слишком долго шли.

1 неделю, как и она мне сказала.
Вы бы заплатили?

Гость
#5

Что вам мешало напомнить? Врач о вас за неделю 10 раз забыл.

Гость
#6
Гость

Что вам мешало напомнить? Врач о вас за неделю 10 раз забыл.

Я сказала руководству, со мной минут 10 разговаривала администратор - нет ничего бесплатного.
Я сказала чтобы позвали ее, она в отпуске. Прошла медсестра, которая помогала. Сказала, что может неправильно та выразилась. Нет бесплатно у них этого, она неправильно сказала

донна Ослабелла
#7
Гость

1 неделю, как и она мне сказала.
Вы бы заплатили?

Боюсь. что да.
Если бы ещё планировала туда обращаться за услугами. Хотя было б неприятно, конечно.

Гость
#8
Гость

Что вам мешало напомнить? Врач о вас за неделю 10 раз забыл.

Может также вернуть им невскрытое лекарство?

Гость
#9
Гость

Я сказала руководству, со мной минут 10 разговаривала администратор - нет ничего бесплатного.
Я сказала чтобы позвали ее, она в отпуске. Прошла медсестра, которая помогала. Сказала, что может неправильно та выразилась. Нет бесплатно у них этого, она неправильно сказала

ну так все логично. Это вы себе придумали, что все бесплатно. Врачи, и ветеринары тоже, часто говорят - сдавайте анализы, потом придете покажете. Или, допустим, принимайте лекарство, через неделю покажетесь. Это нифига не значит, что вы уже врачу любимый родственник, которого он в свободное от работы время проконсультирует бесплатно. Это значит ровно одно - записывайтесь на повторный прием, оплачивайте, поговорим в рамках рабочего процесса.

Гость
#10
Гость

Может также вернуть им невскрытое лекарство?

лекарства возврату не подлежат

Гость
#11
Гость

ну так все логично. Это вы себе придумали, что все бесплатно. Врачи, и ветеринары тоже, часто говорят - сдавайте анализы, потом придете покажете. Или, допустим, принимайте лекарство, через неделю покажетесь. Это нифига не значит, что вы уже врачу любимый родственник, которого он в свободное от работы время проконсультирует бесплатно. Это значит ровно одно - записывайтесь на повторный прием, оплачивайте, поговорим в рамках рабочего процесса.

Она сказала - без записи вернитесь, вам доделают бесплатно вот и все вот и все :)

Гость
#12
Гость

Она сказала - без записи вернитесь, вам доделают бесплатно вот и все вот и все :)

без записи не равно бесплатно, это вы додумали

Гость
#13
Гость

без записи не равно бесплатно, это вы додумали

Она сказала - бесплатно. Я ее переспросила что именно бесплатно, не надо платить за консультацию ? Она говорит, нет, мы бесплатно вам сделаем это, все.

Гость
#14

Надо было идти к тому врачу который это обещал. Я не совсем работаю в этой области, но просто для сравнения, я за некоторые вещи не беру денег за что моя коллега берет. Моя парикмахер например стрижет челку между стрижками бесплатно своим клиентам как бонусная услуга но если к ней сядет чужой клиент на стрижку челки это будет стоить денег.

Гость
#15
Гость

Надо было идти к тому врачу который это обещал. Я не совсем работаю в этой области, но просто для сравнения, я за некоторые вещи не беру денег за что моя коллега берет. Моя парикмахер например стрижет челку между стрижками бесплатно своим клиентам как бонусная услуга но если к ней сядет чужой клиент на стрижку челки это будет стоить денег.

Так получается, она наврала, нет ничего бесплатного. Мне сказали, что тогда она ошиблась. Что тогда сделали? Ушли бы оттуда?

Гость
#16
Гость

Так получается, она наврала, нет ничего бесплатного. Мне сказали, что тогда она ошиблась. Что тогда сделали? Ушли бы оттуда?

Если бы до процедуры и эта процедура не была бы так уж важна то можно было уйти а если после оказанной услуги то тогда платить конечно. Может быть если бы попали к тому же врачу то сделала бы бесплатно. Может это ее личная инициатива какие то мелочи делать бесплатно.А другие не в курсе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: