Гость
Статьи
Мать любит только …

Мать любит только деньги

Привет всем. Ситуация аховая. Живу в другой стране. Мама, папа брат и бабушка 80 лет живут вместе в сельском доме.Мама взяла 2 кредита вместе с отцом чтобы сделать ремонт в городской квартире. Мать ездит на заработки в город. Все шло хорошо пока к папы не нашли опухоль в голове, нужна срочно операция.Вся семья просто в шоке. Я не могу приехать так так беременна. Успокаиваю маму, говорю что помогу, отправляю 200 тысяч в итоге узнаю что мама потратила эти деньги на ремонт (!!!) сказать что я в *** ничего не сказать. Накричала на неё, наотпрааляла кучу гадких сообщений. Она меня утешила, сказав что продаст машину, в итоге продала машину. Операция на носу, врач невролог в открытую говорит что он там не за бесплатно будет лежать. До этого мать между делом говорит что ей снова там ремонт какой то делают. Я просто в шоке, зная что дочь сама живет в другой стране без жилья, будет работать до самого рождения. Ей просто *** на отца, на всех она думает о своей квартире. Отца тоже бросить не могу но и ей доверия нет - она снова потратит деньги. Думаю теперь переправлять на карту докторов сколько они скажут потому что здесь адекватности уже нет никакоц #мать #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она отца просто заранее списала. Поэтому у неё сейчас главная цель - ремонт. Чтобы без мужа хоть в отремонтированной квартире остаться.)

Гость
#2

Прямо сказать, что вас с ребёнком некому больше содержать. Пусть брат идёт и берет кредит. Вы и так помогли , чем могли

Гость
#3
Гость

Она отца просто заранее списала. Поэтому у неё сейчас главная цель - ремонт. Чтобы без мужа хоть в отремонтированной квартире остаться.)

Да в самую точку, так обидно и больно узнавать родных с такой стороны. Или только сейчас глаза открылись

Гость
#4
Гость

Прямо сказать, что вас с ребёнком некому больше содержать. Пусть брат идёт и берет кредит. Вы и так помогли , чем могли

Да потому что я не собираюсь потом всю жизнь ебашить на чужие хотелки. Она когда кредит брала - мое мнение не слушала, а теперь ой какая я бедная. Но денег не просит ждёт когда сама предложу. Папу жалко очень

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: