Гость
Статьи
Беременность? Была …

Беременность? Была задержка 2 дня сделала тест в итоге слабая полоска..

Срочно! Не знаю что делать(
Была задержка 2 дня сделала тест в итоге слабая полоска..
Сдала хгч на 2 день задержки было всего лишь 13, мол 1 неделя беременности пошла, прихожу домой,начались месячные!!! Ради интереса делаю опять тесты опять вторая полоска виднеется,пошла к врачу,она говорит тесты врут,ничего нет,иди домой.
Месячные не такие как всегда и даже в них эта слабая полоска есть, что это может быть? Верить врачу? Беспокоюсь потому что ни разу сколько их делала ничего не было,всегда кристально белые с одной полосой,а тут и производители разные и в разное время сделаны.
Я бы фото прикрепила но не знаю как

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть выкидыш на раннем сроке.. Так называемая б/х беременность.. Сходите к другому врачу и на УЗИ, хгч отследить в динамике..

#2

Верить себе. Я двоих так родила. С первым мазня тоже была. Со вторым отрицательный тест вначале.
Советую подождать недельки две и сделать узи.

Гость
#3

Сдавайте Хгч каждые два дня и всё станет понятно.
Или биохимическиская беременность была или беременность продолжается, но Хгч слабо растёт. А может ещё разгонится рост.
Только по Хгч в динамике можно понять.

Гость
#4

Врачу, говорящему такое, верить не стоит. Ваш Хгч говорит, что вы точно были беременны. Возможно ещё и сейчас.

Гость
#5

Через 3-4 дня сдать кровь на хгч еще раз
Возможно бхб

Гость
#6
Dr. EGA

Может быть выкидыш на раннем сроке.. Так называемая б/х беременность.. Сходите к другому врачу и на УЗИ, хгч отследить в динамике..

Хгч стал 46 через 3 дня

Гость
#7
Гость

Через 3-4 дня сдать кровь на хгч еще раз
Возможно бхб

Сдала, хгч вырос до 46

Гость
#8
Гость

Сдала, хгч вырос до 46

Отличное хгч через 3 дня. Пусть ваша беременность закончится рождением здорового ребёнка в срок)
И надеюсь, что больше никаких кровотечений не будет. На том раннем сроке, что вы написали, что были месячные, возможно это было позднее имплантационное кровотечение. Больше кровотечений в норме не должно быть. Следите за этим.

Гость
#9
Гость

Отличное хгч через 3 дня. Пусть ваша беременность закончится рождением здорового ребёнка в срок)
И надеюсь, что больше никаких кровотечений не будет. На том раннем сроке, что вы написали, что были месячные, возможно это было позднее имплантационное кровотечение. Больше кровотечений в норме не должно быть. Следите за этим.

Спасибо большое!! Я очень надеюсь что так и будет,всё сделаю для этого! Но вот идти к гинекологу, который мне пальцем у виска покрутил, доверия конечно же 0, буду отказываться от неё в поликлинике..

#10
Гость

Хгч стал 46 через 3 дня

ООО, как замечательно. Так теперь берегите себя! Контроль хгч теперь и Сделайте УЗИ!! Лёгкой беременности!

Гость
#11
Dr. EGA

ООО, как замечательно. Так теперь берегите себя! Контроль хгч теперь и Сделайте УЗИ!! Лёгкой беременности!

Спасибо большое!! Да второй врач так и сказал, беречь, следить и узи) Я неугомонная побежала к другому врачу и слава богу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

На узи ещё пока рановато идти, так как плодное яйцо ещё очень маленькое и могут не увидеть. Советую подождать хотя бы недельки полторы-две, конечно, если не будет тревожащих симптомов.
Ну или быть готовой, что могут не увидеть плодное яйцо и не впадать в панику и стресс, если так случится.

Сейчас самое ответственное время, берегите себя, не перетруждайтесь, не поднимайте ничего тяжелее 3 кг, не нервничайте по возможности.
Всего вам доброго) Тоже сейчас на первом триместре)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: