Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Всем привет ,в середине цикла начались коричневые выделения, прошли через 2 дня (не обильно ) ,как они закончились сделала тест clear blue, показал плюс,еле видно (знаю ,что нужно делать ,после задержки ,но я не выдержала ). В первых числах месяца ,должны были начаться месячные ,но их нет ,задержка .Сделала ещё два(той же фирмы) ,опять плюс ,ели видно на двух сразу.На следующие день сделала ещё один ,обычный, самый дешёвый, показал одну полоску .К врачу на узи записалась на четверг (так как платная клиника,по записи ).Если вероятность ,того что я беременна ? #беременность

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ сделать не судьба ?

#2
Гость

ХГЧ сделать не судьба ?

Судьба ,я сделала сегодня ,анализы прийдут через 5-7 дней

Гость
#3

Такая вероятность есть всегда. Сколько дней задержка?

#4
Гость

Такая вероятность есть всегда. Сколько дней задержка?

7 дней

Гость
#5
Света

Судьба ,я сделала сегодня ,анализы прийдут через 5-7 дней

Надо было сделать срочный тест и не пришлось бы ждать неделю. И через неделю он будет абсолютно не информативен

Гость
#6

Мне цифровой показал раньше ,а вот обычный заполосатил ,намного позже .Ждите ХГЧ ,есть лаборатории ,где утром сдал ,вечеров на почту результат кидают

#7
Гость

Надо было сделать срочный тест и не пришлось бы ждать неделю. И через неделю он будет абсолютно не информативен

Нужно было ,кто раньше бы сказал 🤗☺

#8
Гость

Мне цифровой показал раньше ,а вот обычный заполосатил ,намного позже .Ждите ХГЧ ,есть лаборатории ,где утром сдал ,вечеров на почту результат кидают

Если честно не знала ,что так можно ,мне сказали неделя ,я и рада 🤭

Гость
#9

Сдайте кровь на хгч. На УЗИ не факт что то увидят

Гость
#10

На узи слишком рано, могут ничего не увидеть.
Хгч делают обычно пару часов - сутки. Пересдайте в другом нормальном месте.
На такой большой день задержки должна быть уже жирная вторая полоска абсолютно на любом тесте. Сделайте ещё тест.
Беременность точно была. Но вот сохранилась она или нет и продолжает ли развиваться вам предстоит выяснить. Хгч нужно сдать обязательно и поскорее. И через 2 дня повторить, чтобы посмотреть в динамике.

Гость
#11
Гость

ХГЧ сделать не судьба ?

А если это опухоль,а не зародыш?

Гость
#12

Эти тесты часто реагентят, сама натыкалась часто, возьмите обычные эви, милу ,мама чек и сделайте еще раз.

Виктория
#13

Однозначно, думаю, что нужно УЗИ
В моем случае, самый обычный тест - эвитест - на второй день задержки показал жирную вторую полоску

#14
Гость

На узи слишком рано, могут ничего не увидеть.
Хгч делают обычно пару часов - сутки. Пересдайте в другом нормальном месте.
На такой большой день задержки должна быть уже жирная вторая полоска абсолютно на любом тесте. Сделайте ещё тест.
Беременность точно была. Но вот сохранилась она или нет и продолжает ли развиваться вам предстоит выяснить. Хгч нужно сдать обязательно и поскорее. И через 2 дня повторить, чтобы посмотреть в динамике.

Пришли анализы хгч ,беременна )
Спасибо всем большое ,очень переживала ,еще и гемоглобин низкий

#15
Света

Пришли анализы хгч ,беременна )
Спасибо всем большое ,очень переживала ,еще и гемоглобин низкий

Только так и не понятно, почему полоску слабую показывал

Гость
#16
Света

Пришли анализы хгч ,беременна )
Спасибо всем большое ,очень переживала ,еще и гемоглобин низкий

Тьфу-тьфу-тьфу, пусть всё будет хорошо)
Пересдайте хгч ещё раз, чтобы посмотреть в динамике для большего спокойствия.

Гость
#17
Света

Пришли анализы хгч ,беременна )
Спасибо всем большое ,очень переживала ,еще и гемоглобин низкий

А сколько пришёл хгч?

#18
Гость

А сколько пришёл хгч?

142

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Тьфу-тьфу-тьфу, пусть всё будет хорошо)
Пересдайте хгч ещё раз, чтобы посмотреть в динамике для большего спокойствия.

Спасибо большое 😇
Через два дня еще раз пойду )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: