Гость
Статьи
Ставить виниры на все …

Ставить виниры на все шесть или только на два передних?

Уже второй год занимаюсь зубами, почти все перелечили, было протезирование двух зубов коронками и поставили один имплантат (отсутствовал зуб). Сейчас должны поставить emax вкладки на 6 зубов, будут приподнимать высоту так как прикус неправильный (хожу с капой). Решила поставить виниры на передние 6 зубов. Из шести 3 зуба живые, две двойки и 4ка - одного клыка нет, рос неправильно удалили ещё в детстве. Из за отсутствия клыка линия улыбки смещена, хотела за счёт виниров выровнять (мне не нравится моя улыбка почти всю жизнь). Сейчас в раздумьях ставить виниры на все шесть или только на два передних (там потемнели пломбы). Начиталась в интернете, что под винилами живые зуба долго остаются очень чувствительными и вообще бывает что винир слетает... #стоматология #виниры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Саске и сакура
#1

Потратьте деньги лучше на саморазвитие обучение или в Инвестиции или оставьте на путешествие

Гость
#2

Автор, вы что, хотите чтобы мы приняли решение вместо вас???

Гость
#3

Ставьте на все 6, так будет лучше смотреться. Иначе есть шанс, что 2 зуба будут резко выделяться из-за цвета. А по поводу проблем - меня тоже врач предупреждал, что были случаи, когда виниры "слетают". Но так и пломбы отваливаются и зуб можно сломать. Короче, обычные риски.

Гость
#4
Гость

Автор, вы что, хотите чтобы мы приняли решение вместо вас???

Нет, интересует мнение со стороны у кого стоят виниры)

Гость
#5
Саске и сакура

Потратьте деньги лучше на саморазвитие обучение или в Инвестиции или оставьте на путешествие

Это все не нужно, если человек элементарно недоволен своими зубами, и эстетически и функционально.

Гость
#6

Я бы сделала все виниры при наличии денег и доверия к протезисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лея
#7

Лучше всего такие вопросы обсуждать со стоматологом, именно с тем. Кто будет заниматься вашими винирами. Я красоту на зубах наводила в клинике доктора Лемберга на Лесной. Очень красиво получилось. И естественно, самое главное. Лечилась у Тарасовой Майи

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы