Гость
Статьи
Почему не предлагают …

Почему не предлагают вакцину одобренную ВОЗ?

Почему только наши вакцины? А зарубежных у нас нет? Если дело в сертификате, как быстро вакцины сделали, то так же можно было бы и сертификат сделать. Например, если не хочу делать АКДС, делаю Пентаксим или Инфанрикс гекса. #вакцинация #коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спутник одобрен ВОЗ.

Гость
#2

Потому что чипируют

Гость
#3
Гость

Спутник одобрен ВОЗ.

Нет,до сих пор не одобрен.Почему так долго затягивают?А на Ковивак только что подали заявку.Вот бы его одобрили,говорят все легко переносят в отличии от Спутника.

Гость
#4

потому что во всей этой истории с ковидом всё шиворот на выворот. О каком здравом смысле тут можно думать или рассчитывать на него. Я вот например ковидом переболела довольно легко, витамин Д пила, цинк, без последствий всё прошло. И только всё восстановилось я опять должна рисковать, ну не готова пока,зачем принуждать то

Гость
#5

Потому что нечего кормить буржуинов! Кстати, в Германии некоторые колятся Модерной. По принципу "у соседа трава зеленее". А знакомые из Америки не верят в свою вакцину, и считают, что вот нееееемцы-то, конечно, лучше сделают....

Гость
#6
Гость

Спутник одобрен ВОЗ.

Где это написано? Давайте с.сы.лк.у или текст

#7

В настоящий момент никаких критических замечаний в отношении препарата со стороны инспекторов нет. И наглядным доказательством эффективности и доверия «Спутнику V» выступает тот факт, что вакцина прошла регистрацию уже в 67 странах мира и приобрела статус самой безопасной. Это не голословное утверждение, а результаты, которые страны получили на основе собственных независимых исследований. Затягивание регистрации российской вакцины обусловлено чисто политическими аспектами.

ЛСВ
#8
Гость

Нет,до сих пор не одобрен.Почему так долго затягивают?А на Ковивак только что подали заявку.Вот бы его одобрили,говорят все легко переносят в отличии от Спутника.

Я думаю, что дело во внешней политике скорее всего нежели в самой прививке. Вроде как к началу августа собирались ободрить и предварительные проверки без каких либо проблем на данный момент

Гость
#9
Гость

Нет,до сих пор не одобрен.Почему так долго затягивают?А на Ковивак только что подали заявку.Вот бы его одобрили,говорят все легко переносят в отличии от Спутника.

С каких пор ВОЗ одобряет или нет медикаменты???

Гость
#11

Ну я бессимптомно перенесла, а близкий человек ужасно с пневмонией, кислородом, гормонами, антикоагулянтами

вЕслоухая кошка
#12
Лиля

В настоящий момент никаких критических замечаний в отношении препарата со стороны инспекторов нет. И наглядным доказательством эффективности и доверия «Спутнику V» выступает тот факт, что вакцина прошла регистрацию уже в 67 странах мира и приобрела статус самой безопасной. Это не голословное утверждение, а результаты, которые страны получили на основе собственных независимых исследований. Затягивание регистрации российской вакцины обусловлено чисто политическими аспектами.

Не говорите ерунды. Для того, чтобы вакцина ( любая) была одобрена ВОЗ, необходимы масштабные исследования ВОЗ, а не местечковые. А РФ не дала доступа к таким исследованиям, следовательно и не сертифицирована ВОЗ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

потому что во всей этой истории с ковидом всё шиворот на выворот. О каком здравом смысле тут можно думать или рассчитывать на него. Я вот например ковидом переболела довольно легко, витамин Д пила, цинк, без последствий всё прошло. И только всё восстановилось я опять должна рисковать, ну не готова пока,зачем принуждать то

и я так же считаю. Только у меня муж переболел, а я нет. Значит сама себя защитила от ковида) Да и не боюсь заболеть. Уже понимаю как это, судя по мужу, для обоняния и вообще для восстановления тоже витамины и Нейроспан пил

Форум: Здоровье
Всего: 190 798 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 451 тема