Гость
Статьи
Набор веса после …

Набор веса после циннаризина

Прошу помощи, может кто сталкивался. Невролог в поликлинике выписал мне циннаризин, после 1,5 месяца приема набрала 7,5 кг. Я не понимаю, что случилось с организмом, всегда легко могла сбросить, но сейчас чтобы не делала вес просто стоит на месте. Консультировалась у эндокринолога, ничего сказать не может. Спрашивала у другого невролога, сказал что это побочка такая. Но мне что от этого, если вес не снижается. Сдала гормоны щитовидной, норма. Ещё ряд анализов, тоже отклонений нет. Пожалуйста, кто сталкивался? Что ещё нужно сдать, просто крик души. #здоровье #циннаризин

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего гормональное, хотя об этом нигде не пишут.

Марина
#3
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Всё очень просто - меньше кушать и больше двигаться. 😀

Это не работает в данном случае

Марина
#4
Гость

Скорее всего гормональное, хотя об этом нигде не пишут.

А какие гормоны?

Марина
#6
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Это работает всегда, организм не сможет поддерживать или набирать массу из дефицита каллорий 😀

Дело не наборе массы, а в снижении веса. Вы можете понять, что даже на дефиците вес не снижается. Он просто на месте стоит.

Марина
#8
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Если вес не падает значит дефицита нет - это законы физики

Тогда почему раньше ела что хотела и такого не было?

Гость
#9

У меня так же после него. Нужен стресс для организма. Болела ковидом, Температура 39 долго, в больнице не могла много есть. Ужин там был в 18ч. Всё вместе дало результат -5 кг за 2 недели.

Марина
#10
Гость

У меня так же после него. Нужен стресс для организма. Болела ковидом, Температура 39 долго, в больнице не могла много есть. Ужин там был в 18ч. Всё вместе дало результат -5 кг за 2 недели.

У меня тоже был ковид, но на вес это не повлияло, но начались проблемы с жкт

Гость
#11
Марина

А какие гормоны?

Скрытые

Марина
#12
Гость

Скрытые

Не поняла, те которые нельзя определить?

Гость
#13
Марина

Не поняла, те которые нельзя определить?

Те, про которые вам не скажут

Тучка
#14

Я специально пила циннаризин из за побочки(он вызывает хороший аппетит),за 2 месяца набрала12 кг.,30 лет искала способ потолстеть,была 178рост-вес 58,стала178рост-вес 77(на данный момент)очень рада,цель достигнута!

Гость
#16
Тучка

Я специально пила циннаризин из за побочки(он вызывает хороший аппетит),за 2 месяца набрала12 кг.,30 лет искала способ потолстеть,была 178рост-вес 58,стала178рост-вес 77(на данный момент)очень рада,цель достигнута!

Сколько раз в день вы пили циннаризин?

Гость
#17

да от него у меня тоже вес увеличивался перестала принимать

Гость
#18
Гость

Скорее всего гормональное, хотя об этом нигде не пишут.

нет

Гость
#19
Тучка

Я специально пила циннаризин из за побочки(он вызывает хороший аппетит),за 2 месяца набрала12 кг.,30 лет искала способ потолстеть,была 178рост-вес 58,стала178рост-вес 77(на данный момент)очень рада,цель достигнута!

Правда помогло ?как вы принимали ?мне 28 лет вес 45,хочу набрать, но не получается что делать не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Тучка

Я специально пила циннаризин из за побочки(он вызывает хороший аппетит),за 2 месяца набрала12 кг.,30 лет искала способ потолстеть,была 178рост-вес 58,стала178рост-вес 77(на данный момент)очень рада,цель достигнута!

У меня циннаризин тоже повышает аппетит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем