Гость
Статьи
Вот прививочники …

Вот прививочники кричат

Мол вы непривитые не хотите спасти население,а кого мы должны спасать,вы же привились,так вы теперь бессмертные,а те кто не хотят прививаться значит сами за своё здоровье в ответе.Да и вообще,что получается,чтобы спасти одну часть населения,надо принести в жертву другую,потому что ещё неизвестно,как аукнутся потом побочки от вакцины,это получается палка о двух концах #вакцинация #коронавирус

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тут всё плохо. Вам прививка уже не поможет.

Гость
#2

Я не собираюсь никого спасать, кроме ёжиков.

Гость
#3

Ну как бы да.
1. Локдаун вводят из за увеличения количества заболевших коронавирусом.
2. Чтобы люди не заражались надо поставить прививку от коронавируса.
3. После прививки от коронавируса есть возможность заболеть коронавирусом.
Л - Логика.

Гость
#4

И ещё почему-то забывается, как эти люди полтора года дома сидели, купались в антисептике, работу потеряли, депрессовали, в то время как «умники», типа думающие о других, жили нормальной жизнью, даже заграницу ездили, и теперь люди, соблюдающие все правила, должны этих «умников» спасать?

Гость
#5
Гость

И ещё почему-то забывается, как эти люди полтора года дома сидели, купались в антисептике, работу потеряли, депрессовали, в то время как «умники», типа думающие о других, жили нормальной жизнью, даже заграницу ездили, и теперь люди, соблюдающие все правила, должны этих «умников» спасать?

Ну да, чтобы умники имели возможность продолжать ездить заграницу.

Уроды нижнего интернета
#6

Согласен!
Каждый имеет право на болезнь или смерть.
Вот есть же бомжи. Многие из них ведут свой недолгий образ жизни по велению сердца. Зачем им мешать!?
Также и к невежественным людям отношусь. Ваше право. Хоть шапочку из фольги наденьте

Гость
#7

Возможно, в жертву вы принесёте свою маму или бабушку.

Гость
#8
Уроды нижнего интернета

Согласен!
Каждый имеет право на болезнь или смерть.
Вот есть же бомжи. Многие из них ведут свой недолгий образ жизни по велению сердца. Зачем им мешать!?
Также и к невежественным людям отношусь. Ваше право. Хоть шапочку из фольги наденьте

Ну раз ******, то и ни к чему агитировать за

Уроды нижнего интернета
#9
Гостья

Тут всё плохо. Вам прививка уже не поможет.

Ну, а что вы хотите?!
Народ, который привык "самоубиваться"' вдруг включит разум!?
Глубинный народ знает ПДД, но гибнет, как мухи. Ежегодно маленький городок.
Пьет стекломой.
Жрет непонятные грибы, подыхая семьями.
Ежегодно уплывает на льдинах, на зимней рыбалке... И прочее, и прочее, и прочее...

Гость
#10
Гость

Возможно, в жертву вы принесёте свою маму или бабушку.

Не все общаются с семьёй ;)

Гость
#11

Побочки от ковида не смущают? Совсем?

Гость
#12
Гость

Побочки от ковида не смущают? Совсем?

что ж вы все нас пугаете и пугаете,вариант вообще не заболеть или заболеть в легкой форме не рассматривается уже? для чего добровольно вводить в организм непонятную жижу,которая еще неизвестно как скажется на организме

Alex006
#13
Гость

что ж вы все нас пугаете и пугаете,вариант вообще не заболеть или заболеть в легкой форме не рассматривается уже? для чего добровольно вводить в организм непонятную жижу,которая еще неизвестно как скажется на организме

Вариант не заболеть не вариант. Вы за свою жизнь чтоли гриппом не болели,! Тут точно так же. Ну а по поводу как вы ковид перенесете, так это лотерея похлеще русской рулетки.

Гость
#14
Alex006

Вариант не заболеть не вариант. Вы за свою жизнь чтоли гриппом не болели,! Тут точно так же. Ну а по поводу как вы ковид перенесете, так это лотерея похлеще русской рулетки.

Когда вы уже угомонитесь,лично я вообще не болею ни гриппом,ни орз,а температура последний раз у меня была лет двадцать назад,а после вашей доблестной вакцины тоже ещё неизвестно что будет,вон парня в Уфе еле откачали,если вы не знаете об этом,то посмотрите,мне такое счастье не сдалось,и про собственный иммунитет вы видимо не слышали? Заколебали ваши пугалки,не так страшен вирус,как страшна коронафобия

Гость
#15
Alex006

Вариант не заболеть не вариант. Вы за свою жизнь чтоли гриппом не болели,! Тут точно так же. Ну а по поводу как вы ковид перенесете, так это лотерея похлеще русской рулетки.

Это для вас не вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex006
#16
Гость

Когда вы уже угомонитесь,лично я вообще не болею ни гриппом,ни орз,а температура последний раз у меня была лет двадцать назад,а после вашей доблестной вакцины тоже ещё неизвестно что будет,вон парня в Уфе еле откачали,если вы не знаете об этом,то посмотрите,мне такое счастье не сдалось,и про собственный иммунитет вы видимо не слышали? Заколебали ваши пугалки,не так страшен вирус,как страшна коронафобия

Так сразу бы и написали, что вы бессмертный. Вас видимо мама в детстве натирала амброзией.

Форум: Здоровье
Всего: 193 493 темы
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 234 темы