Гость
Статьи
Девушка просит …

Девушка просит походить по ней

Это фетиш какой-то или что? Девушка просит чтобы я проходил по ее спине, я в два раза больше нее, говорю, что это ненормально,я могу навредить,а она говорит, что это тайский массаж и ей его уже делали, но ведь это профессионал, обученный человек
И вообще мне кажется странным что девушка такое просит
Обычно ведь наоборот

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайцы легкие. Вы сколько весите? Если не больше 60 кг то можете походить

Бука.шка
#2

Девчёнка то, не из робкого десятка ! Вообще, как выше сказали 60 кг край, они там еще сверху за верёвки держатся, так что ваши опасения ясны. Лучше руками сильный сделайте массаж.

Гость
#3

Видно спина у нее реально болит-сильного давления просит.Лучше подарите ей такой массаж в спа салоне, а дома руками делайте.

Гость
#4

Долго думал, настрачивая данную тему?

Гость
#5
Гость

Тайцы легкие. Вы сколько весите? Если не больше 60 кг то можете походить

Можно походить и найти себе срок за непреднамеренное убийство, либо тяжкий вред здоровью.

Гость
#6
Бука.шка

Девчёнка то, не из робкого десятка ! Вообще, как выше сказали 60 кг край, они там еще сверху за верёвки держатся, так что ваши опасения ясны. Лучше руками сильный сделайте массаж.

Лучше никакой не делать, либт поводить по спине меух.

Гость
#7
Гость

Видно спина у нее реально болит-сильного давления просит.Лучше подарите ей такой массаж в спа салоне, а дома руками делайте.

То есть у нас каждое *** мегамассажист. Боженьки, как всё упущенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Видно спина у нее реально болит-сильного давления просит.Лучше подарите ей такой массаж в спа салоне, а дома руками делайте.

Массажу обучаются на курсах, детонька. Нельзя массировать с инструкций по ютубу.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем