Гость
Статьи
Что вы думаете по …

Что вы думаете по поводу принужденной вакцинации?

Рестораны без qr кода посещать нельзя, многих при отказе от прививки увольняют с работы
Дальше только хуже
Вероятнее всего потом нужен будет qr код в общественном транспорте и для посещения супермаркета
Те, кто категорически против прививок, что вы будете в таком случае делать? #вакцинация #коронавирус

Опрос
Что будете делать?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вся европа и америка уже все привитые. Антиваксерство опасно для вас и окружающих. Лучше привейтись чем возбухать. Не от хорошей жизни государство вынуждено такие меры вводить.

Гость
#2
Гость

Автор, вся европа и америка уже все привитые. Антиваксерство опасно для вас и окружающих. Лучше привейтись чем возбухать. Не от хорошей жизни государство вынуждено такие меры вводить.

А если привьюсь, так же как вы начну разговаривать?

Зорька
#3

Я думаю: слава Богу!!!
Умалишенные бегают от вакцины, слов нет.

Гость
#4
Гость

Автор, вся европа и америка уже все привитые. Антиваксерство опасно для вас и окружающих. Лучше привейтись чем возбухать. Не от хорошей жизни государство вынуждено такие меры вводить.

Не нужно врать

Гость
#5

Покупать справку ,что прививка сделана..либо,что по каким-то причинам нельзя делать

Гость
#6

Автор, насчёт супермаркета вы преувеличиваете, конечно. Никто людей голодом морить не будет.

Гость
#7
Зорька

Я думаю: слава Богу!!!
Умалишенные бегают от вакцины, слов нет.

А что она даст? Болеть после неё болеют, раз болеют, значит ещё и заражают. Зачем тогда прививка?

Гость
#8

На первом месте Канада по вакцинации, чтобы этого добиться канадцев массово увольняли так, что Канада оказалась страной с самой большой безработицей среди G7, (к тому же и самом недоступным жильем среди G7), это данные за 2021 год, так теперь в Торонто, где осталось 45% белого насления и больше всего русскоговорящих (200 000) собираются привить уже не 75%, как говорили ранее, а 90%. А когда выбор между бомжеванием и прививкой - люди выбирают прививку. Вот и вся добровольность.

гость
#9
Гость

А если привьюсь, так же как вы начну разговаривать?

еще хуже))) как баба в теме "халява и ковид", там прям нормальное такое осложнение пошло

Гость
#10
Гость

На первом месте Канада по вакцинации, чтобы этого добиться канадцев массово увольняли так, что Канада оказалась страной с самой большой безработицей среди G7, (к тому же и самом недоступным жильем среди G7), это данные за 2021 год, так теперь в Торонто, где осталось 45% белого насления и больше всего русскоговорящих (200 000) собираются привить уже не 75%, как говорили ранее, а 90%. А когда выбор между бомжеванием и прививкой - люди выбирают прививку. Вот и вся добровольность.

Кого «массово увольняли»? Медсестёр? Сомневаюсь, что людей, работающих на удалёнке или без прямого контакта с клиентами, увольняли

#11
Гость

А что она даст? Болеть после неё болеют, раз болеют, значит ещё и заражают. Зачем тогда прививка?

Скудоумным бы узнать, что такое вирусология...

Ола-ла
#12

Сидите дома. Чище воздух будет.

Гость
#13

Я вакцинируюсь.
Но через года 2-3, я не спешу:)

По поводу описанного - благодаря прошлогодней изоляции приобрела самокат, так что сейчас введение кр-кодов в транспорте не страшно. + с таксистом можно договориться.

По поводу продуктов- есть доставка.

По поводу работы - есть другая работа.

Все?

Гость
#14
Гость

На первом месте Канада по вакцинации, чтобы этого добиться канадцев массово увольняли так, что Канада оказалась страной с самой большой безработицей среди G7, (к тому же и самом недоступным жильем среди G7), это данные за 2021 год, так теперь в Торонто, где осталось 45% белого насления и больше всего русскоговорящих (200 000) собираются привить уже не 75%, как говорили ранее, а 90%. А когда выбор между бомжеванием и прививкой - люди выбирают прививку. Вот и вся добровольность.

В Канаде страшная жара, сегодня умерло около 150 человек, передавали в новостях

Гость
#15
Гость

Я вакцинируюсь.
Но через года 2-3, я не спешу:)

По поводу описанного - благодаря прошлогодней изоляции приобрела самокат, так что сейчас введение кр-кодов в транспорте не страшно. + с таксистом можно договориться.

По поводу продуктов- есть доставка.

По поводу работы - есть другая работа.

Все?

О чём будете "договариваться" с таксистом? ☺️ В такси садятся обычно и едут.
Кстати, в такси тоже можно подцепить ковид, от таксиста.

Гость
#16
Гость

Кого «массово увольняли»? Медсестёр? Сомневаюсь, что людей, работающих на удалёнке или без прямого контакта с клиентами, увольняли

В первый локдаун работу потеряли 3 млн человек, занятых около 25 млн человек всего (~60% от всего населения). На начало 2021 года безработица снизилась и стала около 9%, но в 2019 году 5.7% была, и основная смертность была в 2021 году, а не в 2020, сказали, что либо канадоны прививаетесь, либо все сворачиваем и безработица будет не 13% (на пике 2020), а намного выше.

Гость
#17
Гость

В Канаде страшная жара, сегодня умерло около 150 человек, передавали в новостях

Главное, что не от ковида

(ирония)

Гость
#18

Когда одобрит ВОЗ и когда пройдут клинические испытания, тогда возможно привьюсь. Пока это настоящей вакциной я назвать не могу. Экспериментальная вакцина. У меня много друзей медиков, никто не хочет вакцинироваться, собираются увольняться, в никуда. Один на скорой, работает в красной зоне, переболел несколько раз, вакцинироваться не будет вплоть до увольнения. Одна подруга из них уже давно вакцинировалась, без побочных эффектов, но антител почти не было. Смеется. Но она вообще по натуре пофигист. Я не понимаю, почему я должна верить СМИ, тутошним знатокам, интернетным экспертам, а не своим давнишним проверенным знакомым, которые в медицине много лет.
Конечно от меня ничего не зависит. Но если вопрос встал так остро (а знакомый врач, который работает на скорой в красной зоне это подтверждает), введите локдаун. Закройте границы. Один раз пережили, второй точно переживем. Это лучше, чем принудительно экспериментировать на людях. Но для экономики не выгодно. Позор.

Гость
#19

по моему это первый форум у кого тем о вакцине больше чем надо

Гость
#20
Гость

О чём будете "договариваться" с таксистом? ☺️ В такси садятся обычно и едут.
Кстати, в такси тоже можно подцепить ковид, от таксиста.

Хорошо, что спросили "о чем" , а не "как" , шучу:)
Договариваться в случае ввода кр-кодов для вакцинированных.
О том, чтобы провез без него)))

Заразиться можно везде. И не только ковидом.

Гость
#21
Гость

по моему это первый форум у кого тем о вакцине больше чем надо

Мне кажется, их создают посланники кремля.
Люди тут высказывают свои мысли вслух (форум-то анонимный, вероятность открытых мыслей - больше), касательно всяких "лазеек" и обходов вакцинации, а кремль потом эти "лазейки" будет блокировать))))

Гость
#22
Гость

А если привьюсь, так же как вы начну разговаривать?

Да уж. Пожалуй таким как вы не надо прививаться. В больнице таким самое место.

Гость
#23
Гость

Когда одобрит ВОЗ и когда пройдут клинические испытания, тогда возможно привьюсь. Пока это настоящей вакциной я назвать не могу. Экспериментальная вакцина. У меня много друзей медиков, никто не хочет вакцинироваться, собираются увольняться, в никуда. Один на скорой, работает в красной зоне, переболел несколько раз, вакцинироваться не будет вплоть до увольнения. Одна подруга из них уже давно вакцинировалась, без побочных эффектов, но антител почти не было. Смеется. Но она вообще по натуре пофигист. Я не понимаю, почему я должна верить СМИ, тутошним знатокам, интернетным экспертам, а не своим давнишним проверенным знакомым, которые в медицине много лет.
Конечно от меня ничего не зависит. Но если вопрос встал так остро (а знакомый врач, который работает на скорой в красной зоне это подтверждает), введите локдаун. Закройте границы. Один раз пережили, второй точно переживем. Это лучше, чем принудительно экспериментировать на людях. Но для экономики не выгодно. Позор.

С каких пор воз одобряет лекарства?

Гость
#24
Гость

С каких пор воз одобряет лекарства?

1970 -е гг. - ВОЗ формулирует концепцию списка необходимых лекарственных средств(List of Essential Drugs).
1975 г. - 28 -я Ассамблея ВОЗ одобрила Перечень необходимых лекарственных средств ("как наиболее важные и следовательно основные, незаменимые и необходимые для здоровья населения «). Концепция жизненно необходимых лекарственных средств стала основополагающей в политике ВОЗ и выдвигала требование доступности лекарств из списка в любое время для всех слоев населения.
1977 г. - опубликован первый примерный перечень основных лекарственных средств ВОЗ (224 лекарственных препарата и вакцины), рекомендуемых для лечения наиболее распространенных и опасных заболеваний с доказанной в рандомизированных клинических испытаниях эффективностью. Особенно его рекомендовали странам, испытывающим финансовые трудности в реализации государственных программ по лекарственному обеспечению населения. Впоследствии этот список пересматривался через каждые 2 -3 года.

Оле-га)))
#25
Гость

Автор, вся европа и америка уже все привитые. Антиваксерство опасно для вас и окружающих. Лучше привейтись чем возбухать. Не от хорошей жизни государство вынуждено такие меры вводить.

Да, похоже скоро работа только у ботов останется и вы будете нам рассказывать, как все зашибись))) А за границей еще хуже))) Вы прям по методичке четко, хоть бы меняли)))

Гость
#26
Гость

А если привьюсь, так же как вы начну разговаривать?

Да, вы поумнеете.

Гость
#27
Зорька

Я думаю: слава Богу!!!
Умалишенные бегают от вакцины, слов нет.

А я брата похоронила после вакцины, тромб в 33 года. На 4 день после " животворящего" укооьчика.

Гость
#28
Гость

Когда одобрит ВОЗ и когда пройдут клинические испытания, тогда возможно привьюсь. Пока это настоящей вакциной я назвать не могу. Экспериментальная вакцина. У меня много друзей медиков, никто не хочет вакцинироваться, собираются увольняться, в никуда. Один на скорой, работает в красной зоне, переболел несколько раз, вакцинироваться не будет вплоть до увольнения. Одна подруга из них уже давно вакцинировалась, без побочных эффектов, но антител почти не было. Смеется. Но она вообще по натуре пофигист. Я не понимаю, почему я должна верить СМИ, тутошним знатокам, интернетным экспертам, а не своим давнишним проверенным знакомым, которые в медицине много лет.
Конечно от меня ничего не зависит. Но если вопрос встал так остро (а знакомый врач, который работает на скорой в красной зоне это подтверждает), введите локдаун. Закройте границы. Один раз пережили, второй точно переживем. Это лучше, чем принудительно экспериментировать на людях. Но для экономики не выгодно. Позор.

Фарма отмывает бабло. Потом на дозы подсадят каждые 6 мес.

Гость
#29

А цифровой рубль нас тоже заставят покупать и получать им з.п.?

Гость
#30
Гость

А я брата похоронила после вакцины, тромб в 33 года. На 4 день после " животворящего" укооьчика.

После вакцины не означает, что из-за вакцины.

Гость
#31

нафик эти прививки, вирусы мутируют, этот что же, жить на одних прививках? 😱
не прививки это, а чипизация

Гость
#32
Гость

В Канаде страшная жара, сегодня умерло около 150 человек, передавали в новостях

в России не лучше, у нас +35, прямо побиты все рекорды, с раная жарень задолбасила ...скорые метаются под окнами каждый день

Гость
#33

Нет, я не собираюсь колоться под свою ответственность, не пойми чем, да ещё каждые полгода:) Как у них всё ловко получается - сначала приучили людей к намордникам, потом к вакцинам, потом хлебушка без кукарекода не купишь.... Потом скажут, что для удобства считывания кукарекод со всеми данными человечек на лбу должен носить.... Потом чипы - с их помощью можно контролировать и корректировать здоровье человечка дистанционно. Они уже объявили о своих планах - отмена налички и генетические паспорта к 2025 году. Только о тотальной биометрии и чипировании пока помалкивают - чтоб заранее не пугать:))

Гость
#34
Гость

Нет, я не собираюсь колоться под свою ответственность, не пойми чем, да ещё каждые полгода:) Как у них всё ловко получается - сначала приучили людей к намордникам, потом к вакцинам, потом хлебушка без кукарекода не купишь.... Потом скажут, что для удобства считывания кукарекод со всеми данными человечек на лбу должен носить.... Потом чипы - с их помощью можно контролировать и корректировать здоровье человечка дистанционно. Они уже объявили о своих планах - отмена налички и генетические паспорта к 2025 году. Только о тотальной биометрии и чипировании пока помалкивают - чтоб заранее не пугать:))

Дура ты. Вот не хватит тебе места под ИВЛ, вспомнить весь тот бред который писала.

Гость
#35

Люди! Что за паника? Векторные вакцины существуют уйму лет! Вещества вакцины выводятся из организма уже через 2 недели. Куча людей привита, проведен ряд исследований. Вакцина даже анафилактический шок не вызывает, в ней нет сильных аллергенов. В ней нечему навредить вашему здоровью, только частные реакции организма может вызвать, но можно и от таблетки парацетамола умереть! Вы пьете непонятные и неисследованные арбидолы и грипфероны, это не смущает, ни исследований, ничего. А тут есть исследования, ясен принцип, видны результаты. А мы как дикари верим в 5G, рептилоидов, чипирование и мировоз заговор, ну как так? Посмотрите видео иммунологов, вирусологов, все страхи от незнания и необразованности. Корона куда страшней, тромбозы, отмирает чать мозга, ранний паркенсон и многое другое!

Гость
#36
Гость

1970 -е гг. - ВОЗ формулирует концепцию списка необходимых лекарственных средств(List of Essential Drugs).
1975 г. - 28 -я Ассамблея ВОЗ одобрила Перечень необходимых лекарственных средств ("как наиболее важные и следовательно основные, незаменимые и необходимые для здоровья населения «). Концепция жизненно необходимых лекарственных средств стала основополагающей в политике ВОЗ и выдвигала требование доступности лекарств из списка в любое время для всех слоев населения.
1977 г. - опубликован первый примерный перечень основных лекарственных средств ВОЗ (224 лекарственных препарата и вакцины), рекомендуемых для лечения наиболее распространенных и опасных заболеваний с доказанной в рандомизированных клинических испытаниях эффективностью. Особенно его рекомендовали странам, испытывающим финансовые трудности в реализации государственных программ по лекарственному обеспечению населения. Впоследствии этот список пересматривался через каждые 2 -3 года.

Вот в том то и дело, воз может только рекомендовать что-то, но к одобрению не имеет никакого отношения, и никакие документы в воз разработчики вакцин не предоставляют

Гость
#37
Гость

А я брата похоронила после вакцины, тромб в 33 года. На 4 день после " животворящего" укооьчика.

Поверьте , не Вы одна

Гость
#38
Гость

Нет, я не собираюсь колоться под свою ответственность, не пойми чем, да ещё каждые полгода:) Как у них всё ловко получается - сначала приучили людей к намордникам, потом к вакцинам, потом хлебушка без кукарекода не купишь.... Потом скажут, что для удобства считывания кукарекод со всеми данными человечек на лбу должен носить.... Потом чипы - с их помощью можно контролировать и корректировать здоровье человечка дистанционно. Они уже объявили о своих планах - отмена налички и генетические паспорта к 2025 году. Только о тотальной биометрии и чипировании пока помалкивают - чтоб заранее не пугать:))

Ну почему же , метро постепенно переходит на биометрию

Гость
#39

Пусть прививаются кому надо. Это бизнес и ничего более. Когда людям посадят свой иммунитет, тогда будут думать. Потому я не парюсь, мне пахать не надо, спиногрызов и кредитов у меня нет. О ковиде не думаю, спорт, природа, ПП.

Гость
#40
Гость

Дура ты. Вот не хватит тебе места под ИВЛ, вспомнить весь тот бред который писала.

Запихни себе в зад свои 15 рублей кремлеботовские))). Когда тебе скажут продать почку ты еще и кусок печенки себе отчекрыжишь без наркоза))

Лиза
#42
Гость

Пусть прививаются кому надо. Это бизнес и ничего более. Когда людям посадят свой иммунитет, тогда будут думать. Потому я не парюсь, мне пахать не надо, спиногрызов и кредитов у меня нет. О ковиде не думаю, спорт, природа, ПП.

Кем вы работаете?

Гость
#43
Гость

После вакцины не означает, что из-за вакцины.

Стандартная отмазка нечистых на руку врачишек.
Зато когда премию получать за работу с ковидными - тут же причина смерти пишется как ковид, хотя это всего лишь сопутствующее заболевание.

Гость
#44
Гость

Поверьте , не Вы одна

Забыла страну указать и вакцину. Тут половина сидит из украины и прочих европ. Там астра-зенеку колят.

#45

Не буду. Потому чт0 нет смысла в ней. Сомнительная вакцина дающая высокую температуру и те же осложения как и при болезни. И нарушение прав и свобод граждан тут.

Гость
#46
Алиса

Не буду. Потому чт0 нет смысла в ней. Сомнительная вакцина дающая высокую температуру и те же осложения как и при болезни. И нарушение прав и свобод граждан тут.

Не врите! Даже температура далеко не у всех поднимается, не гоыоря уже оь остальном. Я и отболела в свое время, и привилась через полгода, так что могу сравнивать. И из моих знакомых очень многие сделали прививку, ни у кого нет каких-либо последствий.

А что многие вопят о якобы непроверенности прививок, так это не от большого ума: сделаны уже десятки миллионов прививок- это что, для статистики недостаточно?

Гость
#47
Гость

После вакцины не означает, что из-за вакцины.

Ну и тварь. Таких тысячи случаев, только вам, ботам не докажешь, все равно на черное будете говорить белое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Люди! Что за паника? Векторные вакцины существуют уйму лет! Вещества вакцины выводятся из организма уже через 2 недели. Куча людей привита, проведен ряд исследований. Вакцина даже анафилактический шок не вызывает, в ней нет сильных аллергенов. В ней нечему навредить вашему здоровью, только частные реакции организма может вызвать, но можно и от таблетки парацетамола умереть! Вы пьете непонятные и неисследованные арбидолы и грипфероны, это не смущает, ни исследований, ничего. А тут есть исследования, ясен принцип, видны результаты. А мы как дикари верим в 5G, рептилоидов, чипирование и мировоз заговор, ну как так? Посмотрите видео иммунологов, вирусологов, все страхи от незнания и необразованности. Корона куда страшней, тромбозы, отмирает чать мозга, ранний паркенсон и многое другое!

Травить людей пусть перестанут, и нормально пусть лечат пневмонию обычную, и никаких вакцин не нужно будет.

Гость
#49
Гость

Не врите! Даже температура далеко не у всех поднимается, не гоыоря уже оь остальном. Я и отболела в свое время, и привилась через полгода, так что могу сравнивать. И из моих знакомых очень многие сделали прививку, ни у кого нет каких-либо последствий.

А что многие вопят о якобы непроверенности прививок, так это не от большого ума: сделаны уже десятки миллионов прививок- это что, для статистики недостаточно?

Так у ва естественный иммунитет, что вы там сравниваете. Большинство ковид переносят бессимптомно же, а прививку почти все тяжело.

Гость
#50
Гость

Ну и тварь. Таких тысячи случаев, только вам, ботам не докажешь, все равно на черное будете говорить белое

90% умерших от рака ели огурцы, значит огурцы порождают рак? Вот такая у тебя логика?

#51

Мне и придумывать ничего не надо: справка есть о том, что прививки делать запрещено по состоянию здоровья. Не липовая, нормальная, на основании медицинских документов.
На антипрививочников наплевать. Я не из них. Могла бы, сделала бы прививку, хотя бы ради того, чтобы не принести вирусяку своим родителям.

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем