Гость
Статьи
Лечение

Лечение

#боль #лечение #температура 
Всем здравствуйте, у меня на протяжение 5 дней температура не падает ниже 38 и медленно начиналась боль в горле. Посоветуйте эффективные средства от боли в горле. Горло полоскаю растворами и пью горячие напитки, принимая рассасывающие таблетки, лучше не становится. тест на корону отрицательный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хлорофиллипт таблетки рассасывать.

Гость
#2

Люголь + терафлю на ночь( не пить дольше 3 дней )

Гость
#3

Сначала что-нибудь от иммунитета типа Арбидол, потом Мирамистин спрей в горло. Полощи фурациллином лучше всех.

Гость
#4
Гость

Сначала что-нибудь от иммунитета типа Арбидол, потом Мирамистин спрей в горло. Полощи фурациллином лучше всех.

Арбидол это как конфетка, мирамистин не лучше 0,05% хлоргексидина, только ценник заоблачный за эту 0,01% воду.

#5

После морей приехала тоже простывшая. Вертум лор очень помог, за два дня боль прошла совсем.

Zhanna Rey
#7

Мне как то выписывали Ларинготаб. Попробуйте должен помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Валерьевна
#8

Здравствуйте всем нуждающимся в помощи хочу вам посоветовать очень хорошую женщину она не гадает она лечит. Деньги не берет. Помогает очень хорошо в моем случае подняла брата на ноги буквально за месяц. Хотя врачи даже не могли поставить диагноз. Если вам требуется помощь звоните. Марина 89178368820