#боль#лечение#температура Всем здравствуйте, у меня на протяжение 5 дней температура не падает ниже 38 и медленно начиналась боль в горле. Посоветуйте эффективные средства от боли в горле. Горло полоскаю растворами и пью горячие напитки, принимая рассасывающие таблетки, лучше не становится. тест на корону отрицательный.
После морей приехала тоже простывшая. Вертум лор очень помог, за два дня боль прошла совсем.
Zhanna Rey
[394405673]
#7
Мне как то выписывали Ларинготаб. Попробуйте должен помочь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия Валерьевна
[2568804553]
#8
Здравствуйте всем нуждающимся в помощи хочу вам посоветовать очень хорошую женщину она не гадает она лечит. Деньги не берет. Помогает очень хорошо в моем случае подняла брата на ноги буквально за месяц. Хотя врачи даже не могли поставить диагноз. Если вам требуется помощь звоните. Марина 89178368820
Всем здравствуйте, у меня на протяжение 5 дней температура не падает ниже 38 и медленно начиналась боль в горле. Посоветуйте эффективные средства от боли в горле. Горло полоскаю растворами и пью горячие напитки, принимая рассасывающие таблетки, лучше не становится. тест на корону отрицательный.