Гость
Статьи
Линзы, какие хорошие?

Линзы, какие хорошие?

Я купила очки и после того как поношу их 30-40 минут начинают болеть уши и переносица. Раньше такого не было. Не подскажете, в чем может быть дело? И хочу из-за этого перейти на линзы, какие хорошие?

Руся
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Acuvue Oasys двухнедельные или однодневные, Biolens с ежемесячной заменой тоже норм.

Гость
#2

Acuvue Oasys. Только их ношу

#3

Попробуйте их отрегулировать. У меня так было на все практически очки. В итоге только без оправные боле менее подходили, но и в них переносица страдала. Сейчас перешла на однодневные линзы Biotrue oneday и бед не знаю! Ничего не болит, не давит, не мешает. Идеальное зрение в течение всего дня.

Руся
#4
Татьяна

Попробуйте их отрегулировать. У меня так было на все практически очки. В итоге только без оправные боле менее подходили, но и в них переносица страдала. Сейчас перешла на однодневные линзы Biotrue oneday и бед не знаю! Ничего не болит, не давит, не мешает. Идеальное зрение в течение всего дня.

Вот по поводу линз уже думала. Столько мороки с этими очками, плюс часто оправа ломается, оправы дорогие, в общем пора наверное переходить на линзы, ну или попробовать их для начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Руся

Вот по поводу линз уже думала. Столько мороки с этими очками, плюс часто оправа ломается, оправы дорогие, в общем пора наверное переходить на линзы, ну или попробовать их для начала.

Я полгода назад перешла на линзы, жалею только об одном, что раньше не сделала этого! К очкам ни за что в жизни больше не вернусь.