Гость
Статьи
Самочуствие после …

Самочуствие после прививки?

Кто привился пфайзером? Как самочуствие? #прививка #короновирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привилась в воскресенье, первая доза. Через час-два очень сильно болела рука от плеча до локтя. Не могла поднять руку. Ночью плохо спала, со льдом на руке, болела кость. Через два дня все прошло. Больше никаких осложнений. У мужа вообще все ок, даже не помнит в какую руку вкололи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#2

Вчера привилась первым компонентом (пфайзер). Сразу почувствовала небольшое першение в горле. Вечером прошло. Ночью болела рука, но это я уже знала, что так будет: у всех знакомых болело, у мужа дня 4 просто отваливалась рука. Сейчас все норм. Пойду через 3 недели на 2ую прививку. После нее, говорят, бывает температура, но мне не страшно, страшно заразаться дельтой, тк кроной я уже болела в самом начале, как она появилась, и это жесть. Так что я за прививки)