Гость
Статьи
Вирусная истерия

Вирусная истерия

Реально умирает много в мегаполисах от вируса? Мне кажется, что сейчас больше смертей от жары.
А какие у вас наблюдения по данному поводу? #вирус #истерия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои наблюдения- к осени будет ещё хуже.
У нас сделали прививку 55% населения, заболеваемость реально уменьшилась, но думаю- это временно.

Гость
#2

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Гость
#3

Статистика доступна. А много это, или мало, дело субъективных оценок.

Гость
#4

Пенсионеры умирают просто массово. Есть под боком оборонный завод, где рабочие в основном пенсионеры. В настоящее время по 2-3 трупа в день среди рабочих на 2000 персонала. Как выразился один знакомый - это настоящий геноцид лиц пожилого возраста.

Гость
#5
Гость

Пенсионеры умирают просто массово. Есть под боком оборонный завод, где рабочие в основном пенсионеры. В настоящее время по 2-3 трупа в день среди рабочих на 2000 персонала. Как выразился один знакомый - это настоящий геноцид лиц пожилого возраста.

Геноцид это когда специально убивают . А если люди умирают от гриппа , где здесь геноцид ?

Гость
#6

И мрут много и тяжело болеют много. Но прививаться не желают. Так и будут мереть.

Гость
#7
Гость

Мои наблюдения- к осени будет ещё хуже.
У нас сделали прививку 55% населения, заболеваемость реально уменьшилась, но думаю- это временно.

Это где ?

Гость
#8
Гость

И мрут много и тяжело болеют много. Но прививаться не желают. Так и будут мереть.

Российский фуфломицин- не вакцина.

Гость
#9
Гость

Статистика доступна. А много это, или мало, дело субъективных оценок.

Статистика самая свежая- по март 2021
За апрель и май статистики нет

Гость
#10
Гость

Пенсионеры умирают просто массово. Есть под боком оборонный завод, где рабочие в основном пенсионеры. В настоящее время по 2-3 трупа в день среди рабочих на 2000 персонала. Как выразился один знакомый - это настоящий геноцид лиц пожилого возраста.

Это где? Тула?

Гость
#11
Гость

Российский фуфломицин- не вакцина.

да да. А западные хороши, особенно после заявлений индийского минздрава, что астразенека абсолютно бесполезна против дельта-штамма

Гость
#12
Гость

да да. А западные хороши, особенно после заявлений индийского минздрава, что астразенека абсолютно бесполезна против дельта-штамма

Все ширево бесполезно и даже вредно.
Что Срутник , что Пфайзер

Гость
#13
Гость

Все ширево бесполезно и даже вредно.
Что Срутник , что Пфайзер

Именно поэтому в коммунарке на ИВЛ ни одного привитого. Хотя привитых в москве 15%. По статистике должен бы быть хотя бы каждый 10-й.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Именно поэтому в коммунарке на ИВЛ ни одного привитого. Хотя привитых в москве 15%. По статистике должен бы быть хотя бы каждый 10-й.

А в Татарстане всего 40 заболевших на 4 млн населения.
Больше верьте официальной статистике.