Гость
Статьи
Тошнота после ковида

Тошнота после ковида

Недавно переболела ковидом и сейчас вылезают последствия. Очень часто бывает тошнит, но не рвёт. У кого-нибудь такое было? Ко врачу попаду через 2 недели. #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было

Гость
#2

Я переболела в лёгкой форме в декабре, январе. Как обычное ОРВИ, без кашля, на 3й день пропало обоняние. Прошло за неделю, почти выздоровела, но появилось головокружение и сильная тошнота. Пару дней лежала в темной комнате, не могла ходить, так качало. А тут ещё праздники.. Было страшно, казалось инсульт или в кому впадаю. Думала уже скорую вызывать, но очень постепенно стало лучше. После сдала анализы на антитела, ковид подтвердился.

Ник
#3

я вчера видимо заболел. температура резко 38 и озноб, голова кружилась и живот крутило и не сходишь. сбросил днём чтобы хоть получше было но всё-ровно не то. вечером поднялась и опустилась до 36.5. кашель чуть чуть был. сегодня огурчик)) думаю переболел. я редко болею чем-то. максимум ОРВИ и то осенью а тут летом в жару

Гость
#4

Я болела месяц назад, пропало обоняние, появилась жуткая слабость, мигрень, невроз. Кашля и температуры не было. Тест на ковид пойти сдать просто не было сил. Через неделю все прошло, видимо это легкая форма. Но... Уже 3 недели жидкий стул, стремительно теряю вес, сердце шалит, если чуть понервничаю, синяки появляются по всему телу нис того, ни с сего, месячные пришли на 3 дня позже и мазало 9 дней. В общем, бьет ковид по всем органам, как и говорили. В понедельник к врачу пойду сдавать анализы.

Ирина
#5

в Вашем случае, на мой взгляд, поможет цинк с витамином С от эвалара. Пью в межсезонье, когда организм очень слабый и может подхватить простуду. За счёт высокого содержания витамина С поддерживает защитную сила организма

Гость
#6
Гость

Я болела месяц назад, пропало обоняние, появилась жуткая слабость, мигрень, невроз. Кашля и температуры не было. Тест на ковид пойти сдать просто не было сил. Через неделю все прошло, видимо это легкая форма. Но... Уже 3 недели жидкий стул, стремительно теряю вес, сердце шалит, если чуть понервничаю, синяки появляются по всему телу нис того, ни с сего, месячные пришли на 3 дня позже и мазало 9 дней. В общем, бьет ковид по всем органам, как и говорили. В понедельник к врачу пойду сдавать анализы.

такая же фигня

Гость
#7

Вам прошло ? У меня тоже самое :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вам прошло ? У меня тоже самое :(

Поделитесь, кто как справился и как долго было с тошнотой?!!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы