Гость
Статьи
Как получить код если …

Как получить код если я привилась другой вакциной?

Жила у родственников в Израиле два месяца, за это время успела пройти вакцинацию препаратом пфайзер. Вот уже вернулась как несколько месяцев обратно домой в Москву, раньше не задумывалась о различиях вакцин, но тут ввели эти коды и я не могу получить код потому что сделала не российской вакциной. На работе хотят отстранить и в другие места я не могу попасть, хотя у меня есть документы что я прошла впкцинацию. Что за бред? Что мне делать в этой ситуации? #здоровье #коронавирус #вакцинация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вернулись? Или только в России способны зарабатывать?

Гость
#2

Живите в Израиле.

автор
#3

Никак не получить.Подождать и через время сделать прививку уже российской вакциной.Я читала что пока идет эпидемия прививки придеться делать чуть ли не раз в 6 месяцев.А после когда все устаканиться раз в год.

Гость
#4

Код (паспорт ковид) у вас после 2 прививок файзер уже должен быть и он признан воз и действует по ес и США, Великобритания, Израиль

Гость
#5

Привиться спутником ви, у вас нет других вариантов.

Гость
#6
Гость

Код (паспорт ковид) у вас после 2 прививок файзер уже должен быть и он признан воз и действует по ес и США, Великобритания, Израиль

Она в России, причем тут Сша и другие страны? У нас не признают импортные вакцины от ковида.

Автор
#7
Гость

Зачем вернулись? Или только в России способны зарабатывать?

А это проблема для вас что я могу зарабатывать только в России?

Гость
#8
Гость

Она в России, причем тут Сша и другие страны? У нас не признают импортные вакцины от ковида.

Да, но ещё раз не рекомендуется колоть другую вакцину.

автор
#9
Гость

Да, но ещё раз не рекомендуется колоть другую вакцину.

когда вакцина полностью выветриться месяцев через несколько можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

А это проблема для вас что я могу зарабатывать только в России?

Да.

Форум: Здоровье
Всего: 192 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем