Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Добрый вечер!
Кто страдает или страдал этим "недугом", подскажите, пожалуйста, как справились с этим?
Что помогло?
Антидепрессанты не хочу принимать, а ПА случаются каждый день ( #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Попробуйте питание изменить, кета-питание например использовать. возможно это сахарок прыгает или давление...

Оле-га)))
#2

Возможно, ПА это следствие воспитания, кто-то вас контролирует, тем самым загоняет в негатив, в подавленное состояние, плюс питание, плюс работа итого получаете ПА. Может быть работа вам не нравится или еще что-то, перестаньте смотреть дураскоп... из таблеток можно попробовать таблетки зверобоя... они от депрессии, но один фиг, работает, без рецепта можно купить в аптеке.

Оле-га)))
#3

физическая активность самое оно, можно когда фильм смотрите или под музыку, прогулки по часу в день тоже самое оно, очень хорошо организм регулируют.

Оле-га)))
#4

Можно попытаться поймать причину, но для этого нужен психолог хороший, опытный... сами вы вряд ли поймаете то, что вас провоцирует... я советую попробуйте изменить питание, отказаться от сладкого и мучного, сначала будет хуже...но потом возможно это стабилизирует эмоции.

Гость
#5
Оле-га)))

Возможно, ПА это следствие воспитания, кто-то вас контролирует, тем самым загоняет в негатив, в подавленное состояние, плюс питание, плюс работа итого получаете ПА. Может быть работа вам не нравится или еще что-то, перестаньте смотреть дураскоп... из таблеток можно попробовать таблетки зверобоя... они от депрессии, но один фиг, работает, без рецепта можно купить в аптеке.

Оле-га очень хорошие советы даёт, во многих темах

Гость
#6

Что их провоцирует и как они проявляются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, я пила транквилизаторы
Пикамилон мне помог! Побочек и синдрома отмены не было.

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем