Гость
Статьи
Сифилис и температура

Сифилис и температура

Здравствуйте. После родов через пол года где то начала замечать что температура у меня 37, 36.9. Но я ее не чувствовала. Через год начала себя плохо чувствовать, то давление, то сердцебиение, с нервами беда, всех врачей оббегала, все без толку. Потом чисто случайно, при прохождении медкомиссии, обнаружили сифилис и у мужа тоже. Естественно дома скандал, он на меня грешит, я на него. У меня кроме него вообще ни кого не было, он тоже клянется, что не изменял. Да это уже ни как и не узнать( Но суть в том что назначили нам лечение, 21 день цефтриаксон, потом отдых2 недели и ещё 10 дней. Первый курс мы прокололи. Так вот, сейчас я заметила, что ощущаю температуру, мерю 37 иногда 37,2 утром 36,7 через пол часа опять 37. Состояние как будто разболеться хочу, носоглотка побаливает, лимфоузлы как будто увеличены. Теперь вот я переживаю, может это из-за сифилиса? Вдруг мне лечение не помогает, или вдруг это нейросифилис. Кстати диагноз мне поставили Сифилис скрытый неуточненый. Помогите пожалуйста советом, может у кого было так. #здоровье

SLP12
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.... этож какая скаtina твой муж .......

Гость
#2

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы,всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#3

Думаю, что только врач сможет сказать.

#4

Мне кажется, что если бы ты нашла сифилис на самой поздней стадии, то ты б уже была парализована. 21 век на дворе. Это лечится, сифилис не вич или бешенство. Сходи в несколько клиник сдать анализы. И по поводу : "..лимфоузлы как будто увеличены" - обычно так говорят люди, которые не уверены в этом. Это должен смотреть врач. А из-за лишних нервов по этому поводу ты сейчас себе психосоматических диагнозов наберёшь. Да, кстати, у нас в Уфе в последнее время такая жара, что у всех родственников температура 36.9 - 37.0, хотя её не чувствуем. Ты можешь нервничать конечно, но всё же это не злокачественная опухоль и есть высока вероятность, что ты выздоровеешь.

Гость
#5

Сифилис лечится. Самая ленивая бактерия. До сих пор не выработала устойчивость к антибиотикам, которыми лечат, даже пенициллином вроде лечат. Другая проблема откуда он у вас в семье, или бытовой быть может

SLP12
#6
Гость

Сифилис лечится. Самая ленивая бактерия. До сих пор не выработала устойчивость к антибиотикам, которыми лечат, даже пенициллином вроде лечат. Другая проблема откуда он у вас в семье, или бытовой быть может

Мы уже особо не заостряем. За себя я уверена 100 % мужу как ни странно тоже верю. А врач говорит, что бытовой сифилис, это не реально. Не знаю что думать

Гость
#7
SLP12

Мы уже особо не заостряем. За себя я уверена 100 % мужу как ни странно тоже верю. А врач говорит, что бытовой сифилис, это не реально. Не знаю что думать

Да бытовой сложно, мне кажется муж просто упёрся и все. У самого рыльце в пушку и на вас не наезжает. Был бы чист, весь мозг вынес бы вам

SLP12
#8
Гость

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы,всего 200р 8903 7505554 ватсап

Здравствуйте. Скажите пожалуйста действительно ли она говорит правду? Не обманет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SLP12
#9
SLP12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста действительно ли она говорит правду? Не обманет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а все таки может ли из за сифилиса быть субфибральная температура? Лечение уже прошла, но анализы только в октябре сдавать, очень переживаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы