Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с прыщами на ягодицах

Как справиться с прыщами на ягодицах , очень стесняюсь ,лечу уже 3 год и нет никаких улучшений ,боюсь что это отпугнет моего мч
#акне 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мч их облизывает

#2

сладости есть прекрати!

Гость
#3

Перед сном маж места с прыщами шариковым дезодорантом , и можешь утром мазать

Гость
#4

От прыщей - присыпка идеально помогает!

Гость
#5

Фуууу прыщавая з.а.д.н.и.ц.а🤮🤮🤮

Гость
#6

Это целлюлит. Попробуйте наносить крем Сибирское здоровье "Антицеллюлитный" или крем Фаберлик с таким же действием.

Гость
#7

Вообще солнечный свет помогает подсушить и убрать прыщики. Не замечали,что весной-летом лицо лучше становится? Попробуйте чуть-чуть солярия. Не для загара, а подсушить немножко кожу. Мне это помогло убрать со спины мелкие прыщики

Гость
#8

Как сказал профессор кислых щей, надо кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей. А если по теме: не носите синтетику, протирайте зад тоником от прыщей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тоже была длительное время это проблема. Потом мне посоветовали циндол(примерно 50р в аптеке). Он быстро справился и больше прыщи не возвращались.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы