Гость
Статьи
Эндометриоз и …

Эндометриоз и вакцинация

Можно ли при эндометриозе делать прививку? Это хроническое заболевание и тяжёлое достаточно, страшное. Была операция по поводу эндометриоза. Страх вспоминать. Дадут ли по этой причине медотвод? #вакцинация

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь Ковида с эндометриозом? Не ищите оправданий, вакцинируйтесь. Беременные и люди с онко заболеваниями делают вакцинацию, а вы про эндометриозом вспомнили... Вообще не в тему...

Гость
#2

А у меня мазоль на пятке. 100% медотвод.

Гость
#3

Автор, просто невежи выше не сталкивались с ним. У меня тоже он. Я пока не планирую делать.

Гость
#4
Гость

Какая связь Ковида с эндометриозом? Не ищите оправданий, вакцинируйтесь. Беременные и люди с онко заболеваниями делают вакцинацию, а вы про эндометриозом вспомнили... Вообще не в тему...

Ну и вакцинируйтесь сами

Гость
#5
Гость

Автор, просто невежи выше не сталкивались с ним. У меня тоже он. Я пока не планирую делать.

Вот именно, причины эндометриоза не изучены до сих пор, отчего он появляется. И у него бывают и агрессивные формы, и сравнивать его с мозолью на пятке верх тупости. А вакцина снижает иммунитет и что вылезет потом на фоне этого неизвестно, в том числе рецидив того же эндометриоза. Я не для того лечилась. И я ещё не рожала даже.

Гость
#6
Гость

Вот именно, причины эндометриоза не изучены до сих пор, отчего он появляется. И у него бывают и агрессивные формы, и сравнивать его с мозолью на пятке верх тупости. А вакцина снижает иммунитет и что вылезет потом на фоне этого неизвестно, в том числе рецидив того же эндометриоза. Я не для того лечилась. И я ещё не рожала даже.

я думаю никакой связи... любой врач любой страны вам это скажет... вообще никакой связи... вакцина для укрепления иммунитета а не наоборот, она учит иммунитет работать против ковида...

Гость
#7

Не дадут. Никакого отношения Ваш эндометриоз не имеет к вакцинации

Гость
#8
Гость

Не дадут. Никакого отношения Ваш эндометриоз не имеет к вакцинации

Если принимаешь кок, то они увеличивают риск тромбоза в 3-5 раз, и прививка так же влияет на сосуды и есть риск тромбоза. Я из-за этой причины не хочу ставить, но медотвод уроды и циники не дадут. Всем теперь обязательно

Гость
#9
Гость

Какая связь Ковида с эндометриозом? Не ищите оправданий, вакцинируйтесь. Беременные и люди с онко заболеваниями делают вакцинацию, а вы про эндометриозом вспомнили... Вообще не в тему...

Сказал тот, кто не болеет эндометриозом, ага. Тут и повышенная склонность к тромбозу, и повышенная склонность к развитию воспалительных процессов и новообразований, и сниженный иммунитет

Гость
#10
Гость

Сказал тот, кто не болеет эндометриозом, ага. Тут и повышенная склонность к тромбозу, и повышенная склонность к развитию воспалительных процессов и новообразований, и сниженный иммунитет

Пишут одни придурки у меня тоже индометриоз , колоть не собираюсь. Тем более эндометриоз такая *** что может быть даже на лёгких. Тот кто придумал эту вакцину пусть на себе проверяют вакцина разрабатывается годами, а тут раз и готова бред какой-то. От рака не смогли сделать , а от ковида раз и готова.

Гость
#11
Гость

Какая связь Ковида с эндометриозом? Не ищите оправданий, вакцинируйтесь. Беременные и люди с онко заболеваниями делают вакцинацию, а вы про эндометриозом вспомнили... Вообще не в тему...

Вы вообще хоть чуточку знаете об этом? Проходили через это? Как хорошо тяфкать из-за забора. Вот когда все органы обрастают невесть чем и врачи не знают и не понимают природу этого заболевания, когда двигаться нет возможности, когда органы стягивает - думаете весело. А то все дураки вокруг, а одни, вот такие - умные.

Гость
#12
Гость

Пишут одни придурки у меня тоже индометриоз , колоть не собираюсь. Тем более эндометриоз такая *** что может быть даже на лёгких. Тот кто придумал эту вакцину пусть на себе проверяют вакцина разрабатывается годами, а тут раз и готова бред какой-то. От рака не смогли сделать , а от ковида раз и готова.

Вот как раз сиз-за высокой вероятности разрыва плевральной полости с этих участков его не могут полностью удалить, убирают только лекарствами....

Гость
#13
Гость

Вот именно, причины эндометриоза не изучены до сих пор, отчего он появляется. И у него бывают и агрессивные формы, и сравнивать его с мозолью на пятке верх тупости. А вакцина снижает иммунитет и что вылезет потом на фоне этого неизвестно, в том числе рецидив того же эндометриоза. Я не для того лечилась. И я ещё не рожала даже.

Да, я б отнесла эндометриоз к аутоимунным заболеваниям. И какие потом последствия от прививки хз

Гость
#14

Я по этой причине тоже боюсь делать. Умники которые сравнили с мозолем. Это страшная болезнь, с ужасныии болями, операциями, бесконечным приемлм гармонов, от которы теперь полип в желчном. Как неизученная вакцина повлияет на это? Да это аутоиммуннле заболевание, но к сожалению медотводы не дают никому. Хотя нужно обращаться, т. к. Повод очень серьезный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Какая связь Ковида с эндометриозом? Не ищите оправданий, вакцинируйтесь. Беременные и люди с онко заболеваниями делают вакцинацию, а вы про эндометриозом вспомнили... Вообще не в тему...

Сгинь бот

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем