Гость
Статьи
В Англии отменяют …

В Англии отменяют обязательное ношение масок

Англия отменяет обязательное ношение масок в публичных местах и многие другие ограничения, связанные с ковидом после успешной вакцинации большинсва населения. Где все любители конспиративных теорий, утверждающие, что это навсегда и вакцинация не поможет? #коронавирус #масочныйрежим #ограничения #вакцинация

ЛСВ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флаг им в руки. Во-первых, маленькая страна. Во-вторых, другая вакцина. В-третьих, посмотрим, что у них будет через 2-3 недели.

ЛСВ
#2
Гость

Флаг им в руки. Во-первых, маленькая страна. Во-вторых, другая вакцина. В-третьих, посмотрим, что у них будет через 2-3 недели.

Как раз то, что страна маленькая и плохо, потому что плотность высокая - 67мил человек живет в Великобритании и в Англии 84% населения страны . Во вторых повышение количества заболеваемых уже давно идёт как сняли большинство ограничений, а вот смертность - нет, практически по нулям и это самое главное. Очень хорошо работает система бесплатных тестов для всего населения, всех детей и студентов в обязательном порядке тестируют по два раза в неделю, выявляя бессимптомных больных и изолируя их, а так же всех тех, кто был с ними в контакте. А про вакцину вы не правы. Астразеника одна из вакцин, которой широко вакцинировали население и она сделана точно по такому же принципу как Спутник

Гость
#3

Это ещё не стопроцентно. В смысле, если через 2 недели ситуация поменяется - то могут и не отменить. Но дай то бог, достали уже все эти маски и прочие радости. Пора уже вылазить из этого болота и привыкать к нормальной жизни.

ЛСВ
#4
Гость

Это ещё не стопроцентно. В смысле, если через 2 недели ситуация поменяется - то могут и не отменить. Но дай то бог, достали уже все эти маски и прочие радости. Пора уже вылазить из этого болота и привыкать к нормальной жизни.

Я думаю сильных изменений в решении не предвидеться, иначе зачем было объявлять заранее.

Гость
#5
ЛСВ

Я думаю сильных изменений в решении не предвидеться, иначе зачем было объявлять заранее.

А шоб народ подбодрить, что такое вообще ещё возможно)
Но если серьёзно, то и тут власти могут переобуться на лету. На Рождество, например, новый локдаун был как гром среди ясного неба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну пускай они все вымрут от ковида.