Гость
Статьи
Стал чихать во время …

Стал чихать во время секса. В чём причина?

Встречаемся с девушкой почти месяц. Дошло до постели, всё начинается хорошо но когда дело доходит почти до финала нападает странный чих. Чихаю много раз, не могу остановиться как бывает у людей весной на пыльцу. Иногда помогает задержка дыхания как при икоте, иногда само проходит. Девушка ржёт, говорит что это забавно но настрой на романтику проходит. Я по природе не аллергик. Девушка любит всякие духи я уже и на них подумал, но она стала полностью мыться перед сексом а чих всё равно появляется. Читал что может быть аллергия у женщин на сперму мужика, а может быть наоборот? И если да то я туда не лазию не языком ни даже пальцами!
До неё у меня отношений ещё не было был только разовый секс но такой проблемы не было!
Идти с таким к врачу стыдно да и не знаю к какому?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

поймал корону.

#2
Моногамус

поймал корону.

Да ну нафиг!)))
Температуры нет, насморка нет, кашля нет... Это что-то другое!

#3

Называется Sexually induced sneezing, это то ли особенность нервной системы, то ли микроэрекции в носу. Погуглите.

2016
#4

пропробуй попить диазолин в драже. раза 2-3 в день, если не пройдет, иди к алергологу. но, думаю, пройдет

#5
2016

пропробуй попить диазолин в драже. раза 2-3 в день, если не пройдет, иди к алергологу. но, думаю, пройдет

спс попробую! но девушка давала мне супростин перед сексом и не помогло(
а врачу на что жаловаться? я про секс не хочу говорить

#6
она — Вяземская

Называется Sexually induced sneezing, это то ли особенность нервной системы, то ли микроэрекции в носу. Погуглите.

спс погуглю!
но у меня до этой девушки не было такого!
друг советует попробовать с другой разок чтобы понять причину

Али-баба
#7
она — Вяземская

Называется Sexually induced sneezing, это то ли особенность нервной системы, то ли микроэрекции в носу. Погуглите.

Прикольно... микроэрекции в носу.
шнапак увеличивается в размерах?

#8
Али-баба

Прикольно... микроэрекции в носу.
шнапак увеличивается в размерах?

"Другое возможное объяснение касается наличия эректильной ткани в носу, которая может набухать во время сексуального возбуждения, вызывая чихание."
А глубокая глотка, оказывается, не женское дело 😁

#9
Extract

спс погуглю!
но у меня до этой девушки не было такого!
друг советует попробовать с другой разок чтобы понять причину

Шельмец какой, в смысле хороший друг 😁

Али-баба
#10
она — Вяземская

"Другое возможное объяснение касается наличия эректильной ткани в носу, которая может набухать во время сексуального возбуждения, вызывая чихание."
А глубокая глотка, оказывается, не женское дело 😁

Воистину, век живи-век учись.

#11
она — Вяземская

Шельмец какой, в смысле хороший друг 😁

он пошутил но было бы интересно сравнить

Гость
#12

Представьте динамику процесса. Возможно, в какой-то момент вы всегда оказываетесь в определенном месте (улог кровати, ее волосы...) и там ваш аллерген. Аллергия может проявиться внезапно, даже если до этого ее никогда не было. Рекомендую пробовать в другом месте и сменить шампунь вашей Ж.
Если вы половозрелый М, который по идее должен отвечать за свои поступки, то не идти к врачу - стыдно :)

Гость
#13

Может быть вы так ахаетесь, что пыль столбом стоит ?

#14
Гость

Представьте динамику процесса. Возможно, в какой-то момент вы всегда оказываетесь в определенном месте (улог кровати, ее волосы...) и там ваш аллерген. Аллергия может проявиться внезапно, даже если до этого ее никогда не было. Рекомендую пробовать в другом месте и сменить шампунь вашей Ж.
Если вы половозрелый М, который по идее должен отвечать за свои поступки, то не идти к врачу - стыдно :)

Про шампунь попробую предложить.
мы за спонтанный секс и в постели он бывает реже всего)

Гость
#15
Extract

Да ну нафиг!)))
Температуры нет, насморка нет, кашля нет... Это что-то другое!

индусский штамм

#16
Гость

Может быть вы так ахаетесь, что пыль столбом стоит ?

не исключено.
а в парке тоже пыль подняли?

Гость
#17

Я в последние время тоже постояннл чихаю стоит лечь в кровать. Нос просто чешется и все... Уже поменяла все белье, подушку, пыль везде высистила, не помогает.

Гость
#18
Гость

индусский штамм

Мой вакцинированный коллега тоже постоянно чихает. А я вот только перед сном.

Гость
#19

На девушку аллергия)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Последсвия короны, или только что заразились. При этом Температура и кашель не обязательно.
А тут уже каментов дичайших накидали.)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем