Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Доброго времени суток) форумчане, подскажите обращались ли вы когда нибудь к психологу? А может и не один раз, прорабатывали какую то проблему? Если можете - посоветуйте онлайн-психолога пожалуйста🌸 #психолог

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт b 12, там можно получить бесплатную демо-консультацию

#2
Гость

Сайт b 12, там можно получить бесплатную демо-консультацию

б17
автор, рекомендую сайт, поищите там
можете чужие демо почитать, там видно как спец общается

Гость
#3
Бухие бухи

б17
автор, рекомендую сайт, поищите там
можете чужие демо почитать, там видно как спец общается

У меня в голове витамин б12 который я хочу все купить)). Извините, б 17, да

#4

Онлайн сервис "Ясно"

Гость
#27

"психолог" как специальность отсутствует в стране, гос.лицензию не выдают,и это правильно т.к эта профессия приравнена к уборщику или дворнику,все эти психологи шарлатаны на уровне гадалок.если вам нужна помощь то обращаться нужно к психиатру,т.к только они имеют право заниматься психотерапией.
Даже клинический психолог это Вася с соседнего двора,поясняю если у "гадалки",есть вышка по географии.факульт.то пройдя 3 мес.курсов при универе они получают корочку "клинического психолога",наш народ туп и воспринимает их как врачей.и запомните настоящий психотерапевт предварительно проходит год интернатуры в психиатрии!с полным,дневным медицинским образованием.недо психологи работают по возовской методичке,то бишь по разрушению семейных ценностей россиян,заметьте что все кто был на приеме превращаются в отвратительных сущностей,"все окружающие люди недостойны вас.все они ***.вас недооценили"))на 2-3сеансе начинают вдалбливать что все проблемы от родителей,даже если вы пришли с проблемой ожирения или конфликта на работе!

Гость
#28

подготовка моржевание-женская ассамблея

Гость
#29

хоррор?

Гость
#30

Да, обращалась и не раз. Очень советую Дана 8-960-198-11-08

Гость
#31

пси-доктор

Гость
#32

пси-оператор

Гость
#33

эшефот

Гость
#34

оборотень

Гость
#35

мидгард

АЛИНА
#36

маразм

#37

Только зарегистрировалась и решила почитать по теме. Конечно это психологическая гигиена, как спортзал, вроде и сам можешь поискать, но лучше с тренером. В общем сама психолог и в терапии была, и постоянно обучаюсь, это очень отцепляет ,,резинки, сзади

Гость
#38

ненаглядный бомж пример для подрожания

Гость
#39

паранормальная жизнедеятельность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Рекомендую классного психолога в *** @lola_zabashtan

У меня к ней все друзья уже сходили на Менторство - очень довольны - сильно изменились. У нее есть и недорогие продукты, доступные всем

Предыдущая тема