Гость
Статьи
Очень важный вопрос

Очень важный вопрос

Добрый день, уважаемые форумчане, вопрос к тем кто привился от короны ,как вы себя чувствуете ,как вообще перенесли и были ли какие-то серьезные осложнения? #коронавирус #здоровье #вакцинация

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так невыжившие не отпишутся же уже

Гость
#2

Моя мама привилась весной, сейчас тяжело им заболела. На ивл сейчас.

Анна
#3

Привилась, антител нет.

#4

Двух близких людей 60+ и одного 70+ привили Спутником V - без побочек (37.1-37.2 не в счёт). Двоих (25+ и 55+) привили Ковиваком. Обе в больнице лежали, вторую не ставили ещё.
Я в раздумьях...

#5
Анна

Привилась, антител нет.

Чем прививались? Сколько раз?

Рита
#6

Привились ещё весной семьёй, куча знакомых и сотрудников привились, у всех всё хорошо !
Когда читаю про осложнения или смерти от прививок - возмущаюсь - какая наглая ложь!! Специально,что-ли, недалёких людей запугивают, чтоб по-больше людей болели, заражались, пожилых . чтоб по-больше перемёрло.. Это же просто за гранью человечности!

Рита
#7
Рита

Привились ещё весной семьёй, куча знакомых и сотрудников привились, у всех всё хорошо !
Когда читаю про осложнения или смерти от прививок - возмущаюсь - какая наглая ложь!! Специально,что-ли, недалёких людей запугивают, чтоб по-больше людей болели, заражались, пожилых . чтоб по-больше перемёрло.. Это же просто за гранью человечности!

Сделали недавно на антитела - высокие!!! И не надо врать. что нет антител!

Воду лью
#8
Рита

Привились ещё весной семьёй, куча знакомых и сотрудников привились, у всех всё хорошо !
Когда читаю про осложнения или смерти от прививок - возмущаюсь - какая наглая ложь!! Специально,что-ли, недалёких людей запугивают, чтоб по-больше людей болели, заражались, пожилых . чтоб по-больше перемёрло.. Это же просто за гранью человечности!

1 из 100 тыс умер-все,капец, мы все умрем.Паникеры.

Гость
#9

Родители сделали, обе еще в мае. Никаких побочек

Воду лью
#10

Привился Хайятом,все нормально.Многие знакомые, тоже нормально перенесли.

Гость
#11
Рита

Сделали недавно на антитела - высокие!!! И не надо врать. что нет антител!

Не всем так везет. Случаев вроде немного, но они есть, на коронавирус.рф об этом было сказано. На анализах экономят, поэтому статистика никому неизвестна точно.

Ттт
#12
Гость

Не всем так везет. Случаев вроде немного, но они есть, на коронавирус.рф об этом было сказано. На анализах экономят, поэтому статистика никому неизвестна точно.

Везет?
Высокое количество антител либо у привитых, либо у тех, кто в тяжелой форме переболел.

ПалкоВводец
#13

5 мая первая в 15.00 - в два часа ночи озноб. Учтром температура 37.3- 37.7 и гриппозной состояние на протяжении всего дня, жуткая ломота в месте укола и боль в районе укола. Состояние держалось три дня и на уменьшение.
26 июня вторая- только сильная боль в районе укола, без побочек.

Гость
#14

Вот интересно ,про противопоказания кто нибудь ,что нибудь слышал? Такое ощущение ,что сейчас всем поголовно просто делают эти прививки..как то странно

Гость
#15
Гость

Вот интересно ,про противопоказания кто нибудь ,что нибудь слышал? Такое ощущение ,что сейчас всем поголовно просто делают эти прививки..как то странно

Такие же, как у других прививок - аллергия (очень редкая) на сопутствующие вещества. Детали написаны в инструкции.

Гость
#16

У меня много знакомых привилось и все до единого жаловались на сильную боль в руке. Что даже поднять ее сутки не могли. Многие говорили, что после прививки у них начинало ломить тело, поднималась температура и все то, что бывает при самой короне. Несколько человек попало в больницу с поражением легких, прививка не уберегла. Еще три знакомых умерло от тромба (я не шучу). Один знакомый на данный момент в коме после прививки на аппарате ивл. Также девушки жаловались на сбой цикла, боли в животе, кровотечения. Если в начале моего поста кто-то задался вопросом, почему я пишу про знакомых, а не про себя, думаю, вы поняли, почему я прививку не делала

Гость
#17

пошел на х....уй вот теюе важный ответ!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Рита

Привились ещё весной семьёй, куча знакомых и сотрудников привились, у всех всё хорошо !
Когда читаю про осложнения или смерти от прививок - возмущаюсь - какая наглая ложь!! Специально,что-ли, недалёких людей запугивают, чтоб по-больше людей болели, заражались, пожилых . чтоб по-больше перемёрло.. Это же просто за гранью человечности!

Как бы тебе объяснить...то, что ты не умерла, не значит, что не умерли другие. То, что ты не лежишь в больнице, не значит, что другие не лежат. Так понятнее? Не надо по себе одной судить. Сколько людей, столько и историй. Какой же тупой надо быть, чтобы думать, что если ты чего-то не делал, то никто этого не делал 🤦‍♀️

Гость
#19
Воду лью

1 из 100 тыс умер-все,капец, мы все умрем.Паникеры.

Это довольно высокий процент. А что, всем так хочется в него попасть?

Гость
#20
Гость

Вот интересно ,про противопоказания кто нибудь ,что нибудь слышал? Такое ощущение ,что сейчас всем поголовно просто делают эти прививки..как то странно

Да, противопоказания почти полностью отменили. Уже можно и беременным прививаться, и диабетикам, и с АИЗ, и с повышенной свертываемостью крови, и аллергикам

Гость
#21
Гость

Да, противопоказания почти полностью отменили. Уже можно и беременным прививаться, и диабетикам, и с АИЗ, и с повышенной свертываемостью крови, и аллергикам

Да уж...уже и детей планируют прививать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#22
Гость

Как бы тебе объяснить...то, что ты не умерла, не значит, что не умерли другие. То, что ты не лежишь в больнице, не значит, что другие не лежат. Так понятнее? Не надо по себе одной судить. Сколько людей, столько и историй. Какой же тупой надо быть, чтобы думать, что если ты чего-то не делал, то никто этого не делал 🤦‍♀️

Я ориентируюсь на своё окружение, на окружение своей семьи, на сотрудников своего муж а сына. На тех, кто живёт в моём городе !
И я пишу Правду. А ты. тролль, сидишь на форуме и брешешь с трагическим подвыванием, как в твоём мире вранья привитые умирают от прививок.
Отвечать таким брехунам не имеет смысла. Ваша работа - запугивать людей и отговаривать от вакцинации .Чтобы глупые и недалёкие людишки , сидящие в интернете, читали вашу троллиную ересь и прятались от прививок.
Только недалёкие полоумные особи могут поверить в вашу чушь про злые прививки .
А нормальные адекватные люди . в своём уме. даже не читают ваш бред .