Гость
Статьи
Отвращение к еде

Отвращение к еде

Около трех месяцев я не хочу ничего и никогда есть, однажды я просто поняла, что едва ли вспоминаю о том, что это необходимо. Но у меня есть ответственность за ребенка, которого я все никак не могу отучить от груди. Поэтому запихиваю в себя еду силой. В 15 летнем возрасте у меня было расстройство пищевого поведения, но тогда я его одолела, а это чувство нечто иное. Я не знаю как это началось и по какой причине, но еда стала мне ненавистна и это ненормально. Провели комплексное обследование внутренних органов, желудок в порядке, сдала стандартные анализы. Здорова по всем показателям и доктора не знаю, что мне делать. Остается есть через силу и в маленьких порциях, стоит отметить, что я без проблем пью напитки типа молочных коктейлей, ласси или просто молока. У кого такое было? Подскажите как быть. #рпп #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рпп- это к психотерапевту, что мы, не видя вас, модем подсказать

Гость
#2

какой ваш рост вес и сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

какой ваш рост вес и сколько вам лет?

160 см - 50 кг - 20 лет.

Гость
#4

надо просто есть и не надумывать себе проблем, а то умрете. Еда это жизнь помните об этом.
А те девушки которые не ели ни чего, посмотри про них в программе ""говорим и показываем" забейте про анорексичек есть что посмотреть и сделать выводы

Гость
#5

Может после родов изменился гормональный фон и у вас поэтому се нарушилось? Или может у вас послеродовая депрессия. Или вы недовольны своей фигурой вот и не хотите есть чтобы похудеть? Сходите к врачу, нужно понять в чем причина.

Гость
#6
Гость

Может после родов изменился гормональный фон и у вас поэтому се нарушилось? Или может у вас послеродовая депрессия. Или вы недовольны своей фигурой вот и не хотите есть чтобы похудеть? Сходите к врачу, нужно понять в чем причина.

Я не знаю насчет фона, но у меня всегда было больше мужских гормонов чем женских, они пришли к балансу после того как я вышла замуж. А депрессию как распознать - вы не знаете? Фигура - это пустяк.

Гость
#7
Гость

надо просто есть и не надумывать себе проблем, а то умрете. Еда это жизнь помните об этом.
А те девушки которые не ели ни чего, посмотри про них в программе ""говорим и показываем" забейте про анорексичек есть что посмотреть и сделать выводы

Я бы и рада есть как обычно, но что - то не так.

Прохожий
#8

Возможно у вас рецидив расстройства. На сколько я помню и знаю, pпп нельзя вылечить навсегда, можно просто уйти в ремиссию стойкую.
Если с организмом все в порядке, то возможно вам стоит обратиться к психологу/психотерапевту.

#9

У меня нет отвращения к еде, но иногда вообще не хочется есть. Ребёнку 4 мес, кормлю грудью. Мой рост 160 см и вес 47 кг. Это мой обычный вес. Кстати при беременности набрала +20 кг. Всё ушло за 3 мес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

какой ваш рост вес и сколько вам лет?

30 кг
14 лет
160.

Предыдущая тема