Гость
Статьи
Не могу принять шрамы

Не могу принять шрамы

Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация. Я лежала в больнице, врачи ошибочно ввели мне препарат. В эту же ночь мне стало ужасно плохо, меня пришлось оперировать. Теперь у меня некрасивые шрамы на животе и мне так обидно, что этого могло быть не быть, если бы не ошибка врачей. Все врачи подтвердили что это реакция не препарат. Как принять эти шрамы? Я каждый раз плачу, когда смотрю на них. Одно дело кесарево - это то, когда ты рожаешь своего любимого ребёнка. Или когда есть необходимость. Но когда тебе делают операцию по ошибке врачей и оставляют эти шрамы - это так обидно и больно. #ошибкиврачей #шрамы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Придётся. Гнев, торг, принятие. Их можно разгладить

Кыся😼
#2

На этапе рубцевания какие-то мази мажут, говорят шрамы становятся незаметными.
Если шрамы сформировались, то поможет только татуировка

Гость
#3

Автор, а вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: как ошибка врачей может быть реакцией на препарат? Это реакция вашего тела, индивидуальная. Побочка есть даже у витамин ,что уж говорить о чем-то посерьезней. Вам спасали жизнь! Да, теперь есть шрамы, но, мне кажется, лучше быть с шрамом но живой, чем с красивым телом, но в деревянной пижаме. Благодарите жизнь за то, что все обернулось только шрамами.

Гость
#4
Кыся😼

На этапе рубцевания какие-то мази мажут, говорят шрамы становятся незаметными.
Если шрамы сформировались, то поможет только татуировка

мумие ,я слышала, помогает. Но все очень индивидуально.

Гнусик
#5
Кыся😼

На этапе рубцевания какие-то мази мажут, говорят шрамы становятся незаметными.
Если шрамы сформировались, то поможет только татуировка

> На этапе рубцевания какие-то мази мажут, говорят шрамы становятся незаметными

Угу. Только наши коновалы ей об этом умолчали

Гость
#6
Гость

Автор, а вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: как ошибка врачей может быть реакцией на препарат? Это реакция вашего тела, индивидуальная. Побочка есть даже у витамин ,что уж говорить о чем-то посерьезней. Вам спасали жизнь! Да, теперь есть шрамы, но, мне кажется, лучше быть с шрамом но живой, чем с красивым телом, но в деревянной пижаме. Благодарите жизнь за то, что все обернулось только шрамами.

Тут ситуация в том, что я предупреждала, что у меня есть непереносимость этого препарата. На что мне сказали, что внутривенно он точно усвоится. Вот и вышло, что вышло!

Гость
#7
Гнусик

> На этапе рубцевания какие-то мази мажут, говорят шрамы становятся незаметными

Угу. Только наши коновалы ей об этом умолчали

Они мне не сказали, но я сама нашла информацию. Начала мазать, как швы сняли.

Гнусик
#8
Гость

Они мне не сказали, но я сама нашла информацию. Начала мазать, как швы сняли.

Почему не сказали? Что бы вы хотели с ними сделать, ответьте

Гость
#9
Гнусик

Почему не сказали? Что бы вы хотели с ними сделать, ответьте

С врачами? 😈😅
Или со шрамами?
Я не знаю, мне вообще после операции ничего не сказали.

Гнусик
#10
Гость

С врачами? 😈😅
Или со шрамами?
Я не знаю, мне вообще после операции ничего не сказали.

С врачами конечно, чёрт возьми

Гость
#11
Гнусик

С врачами конечно, чёрт возьми

Я бы хотела высказать им все. Но они постоянно перебивали и пичкали своими «умными» терминами, отлынивали от признания своей вины. Хотела бы выругаться на них. Руки им оторвать 🤨 Хотела бы, чтобы они компенсировали мне весь этот операционный кошмар, и то, что было после него.

Гнусик
#12
Гость

Я бы хотела высказать им все. Но они постоянно перебивали и пичкали своими «умными» терминами, отлынивали от признания своей вины. Хотела бы выругаться на них. Руки им оторвать 🤨 Хотела бы, чтобы они компенсировали мне весь этот операционный кошмар, и то, что было после него.

Почему эта тварь молчала? Так сложно про мазь сказать? Почему я иду на своей работе до конца и говорю что надо и что можно ещё сделать?

Я представляю как вы душите их кухонным полотенцем

Гость
#13
Гнусик

Почему эта тварь молчала? Так сложно про мазь сказать? Почему я иду на своей работе до конца и говорю что надо и что можно ещё сделать?

Я представляю как вы душите их кухонным полотенцем

Вы помогаете мне гештальт закрыть?

Гость
#14
Гнусик

Почему эта тварь молчала? Так сложно про мазь сказать? Почему я иду на своей работе до конца и говорю что надо и что можно ещё сделать?

Я представляю как вы душите их кухонным полотенцем

Я могу тут прям разругаться, если хотите

Гнусик
#15
Гость

Я могу тут прям разругаться, если хотите

Не надо, а то меня выгонят(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Наши врачи идиоты

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема