Гость
Статьи
Диабет

Диабет

Здравствуйте, может ли буть диабет если пить не хочется совсем , но зато есть готова с утра до вечера! Сегодня сделала все анализы , но готовы будут в понедельник! #диабет #здоровье

Helga
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При начальном диабете никакой необычной жажды нет.

Гость
#2

Может начальный диабет длиться 37 лет?)

Гость
#4

Почему у некоторых женщин такая некрасивая грудь?
Как огромные лепешки, размазонные по животу....под силой нравитации стремящиеся вниз.

Неужели мужья не могут потренировать с гантельками, отжиманиями?

Гость
#5
Гость

Может начальный диабет длиться 37 лет?)

Диабет 2 типа может развиться в любом возрасте.

Алена
#6

Причин повышенного аппетита может быть много, совсем не обязательно, что это как-то связано с диабетом. И наоборот, если сейчас диабета у вас нет, это не значит, что можно успокоиться и продолжать вести такой же образ жизни. У меня родственники болели, поэтому я решила сдать генетический тест MySugar и провериться, есть ли риск появления диабета у меня. Оказалось, что небольшой есть и мне после теста подробно рассказали, что нужно изменить в питании и образе жизни, чтобы не заболеть. Если беспокоитесь о своем здоровье, то советую тоже сдать такой тест, вреда от этого точно не будет.

Ирэн
#7
Гость

Почему у некоторых женщин такая некрасивая грудь?
Как огромные лепешки, размазонные по животу....под силой нравитации стремящиеся вниз.

Неужели мужья не могут потренировать с гантельками, отжиманиями?

Если это уже есть, то ни гантельки, ни отжимания не помогут- пусть мужья потратятся на пластику. А то и денег жалко и тело красивое в руках иметь

Диана
#8

У меня не диабет, но предрасположенность к нему есть, так как в родне много кто с ним. Принимаю для профилактики олиджим от эвалар, он помогает диету держать, не так на сладкое тянет, и воды стараюсь пить 1,5-2 литра в день.

Люда
#9
Диана

У меня не диабет, но предрасположенность к нему есть, так как в родне много кто с ним. Принимаю для профилактики олиджим от эвалар, он помогает диету держать, не так на сладкое тянет, и воды стараюсь пить 1,5-2 литра в день.

Да хороший препарат, тетя его тоже принимает и еще чай такой же. Говорит, что сахар меньше скачет на фоне приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если начальный сахарный диабет, то совсем не обязательно, что Вам будет хотеться много пить, а вот то что у Вас повышен аппетит, как раз может говорить о том, что предрасположеность есть, так как большой апппетит связан с нарушением работы поджелудочной железы.
Сама являюсь сахарным диабетиком и перепробовала много чего, но мало что помогало. Пользовалась пищевой добавкой для нормализации сахара фирмы Biolay. Осталась им очень довольна, сахар постепенно пришел в норму, но быстрых результатов и не ждите, но и не должно быть. Не стремитесь резко снизить глюкозу крови. А это добавка действовала постепенно. Советую