Гость
Статьи
Понос по утрам

Понос по утрам

Почему-то в последнее время появился понос по утрам, от которого не получается избавиться. В другое время суток этого нет. Хожу по 3-4 раза за утро, хотя это не норма, сразу после пробуждения, пока готовлю завтрак, сразу же после завтрака и в принципе пока собираюсь могут быть позывы. Как вы с этим боритесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак ты огурцы с молоком перед сном не хавай
и всё будет тип-топ

Гость
#2

пиво тоже слабит

Гость
#3

идите к врачу, это ненормально в любом случае

Автор
#4

у меня такое, точь в точь как описываете. но я заметила, что когда никуда утром не спешу (выходной), то может и не 3-4 раза, раза два или у чудо! даже один. Как борюсь принимаю лоперамид если сильно именно такой понос - сразу две таблетки. Когда я курила - это могло быть и целый день Сейчас уже не курю - и со мной эти позывы только утром. Я почему-то это связываю с нервной системой

Гость
#5
Автор

у меня такое, точь в точь как описываете. но я заметила, что когда никуда утром не спешу (выходной), то может и не 3-4 раза, раза два или у чудо! даже один. Как борюсь принимаю лоперамид если сильно именно такой понос - сразу две таблетки. Когда я курила - это могло быть и целый день Сейчас уже не курю - и со мной эти позывы только утром. Я почему-то это связываю с нервной системой

ой это мой текст, но я не сменила ник после своей темы) пардон

Гость
#6

Порча однозначно. Сглазили. Аминь🙏

Гость
#7
Гость

Порча однозначно. Сглазили. Аминь🙏

вот неужели совсем нечем заняться? сидеть здесь ради стёба? смотри, чтобы не заопоносился(лась) - такой тебе будет урок в жизни, чтобы зналО (кто ты там - он, она, оно) как шутить к месту и не к месту

#8

мне друг рассказывал что он пихал в пердак своей подружке по утрам из за этого у нее был дичайший понос, она спала типо '_'

Гость
#9

Честно говоря - вы уверены, что не перенесли ковид в бессимптомной форме? Давно у вас такое? Нет ли вялости, слабости? Если такое меньше месяца - сидите на карантине 14 дней однозначно начиная с сегодняшнего дня. Если старая история, давно - тогда или постковидка (это иногда и полгода может длиться), вы уже не заразны и выходить из дома можно, или какие-то другие нарушения, лучше к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
#10

может у вас с питанием какие-то проблемы, если что пока полисорб пропить можете и им стул поправить и к врачу обратиться