Гость
Статьи
Понос второй день с …

Понос второй день с утра.

Второй день с утра понос. Не знаю из-за чего ,живот вроде не крутит а иду в туалет и понос. Вчера пила две капсулы Лоперамида думала сегодня не схожу, а получилось наоборот, снова понос не знаю даже что мне делать. Вчера ещё сильно цистит обострился резко пила фурадонин,потом на ночь фурасемид выпила. Думала сегодня ещё нолицин попить,но теперь боюсь то что понос. Отправится ничем не могла ,все свежее дома.Уже так надоело все, то по гинекологии мучаюсь вечно то молочница ,то цистита с зимы не было,то снова вылез ещё и с кишками проблема не знаю к кому бежать к Кармен специалисту.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас короновирус?

#2

Да пьёте все подряд (я про таблетки и лекарства), вот и результат теперь.

Гость
#3

Понос один из симптомов коронавируса. Теми таблетками, что вы пьёте, он не лечится

EUMENIDA
#4

Ого! 2 капсулы лаперамида это уже прямой путь к запору, всегда помогает от поноса ( буквально вчера), а вам не помогает. Странно.
И нолицин помогает быстро.

Гость
#5
EUMENIDA

Ого! 2 капсулы лаперамида это уже прямой путь к запору, всегда помогает от поноса ( буквально вчера), а вам не помогает. Странно.
И нолицин помогает быстро.

Ну вчера у меня позывов больше не было,думала и сегодня запор будет. Может и правда от таблеток. Нолицин я думала при цистите попить ,а теперь боюсь вдруг от него понос начнется.

Гость
#6
Гость

Понос один из симптомов коронавируса. Теми таблетками, что вы пьёте, он не лечится

Да очень смешно.

Гость
#7
Катя

Да пьёте все подряд (я про таблетки и лекарства), вот и результат теперь.

Ну извините когда приступ цистита тут уже хоть что выпьешь.

Гость
#8
Гость

может у вас короновирус?

Может это у вас короновирус?

#9
Гость

Ну извините когда приступ цистита тут уже хоть что выпьешь.

Что значит приступ?
Он приступами не протекает.

Гость
#10
Катя

Что значит приступ?
Он приступами не протекает.

Если вы такая умная то должны знать. Что приступ цистита когда внезапно начинается и невозможно не сидеть не стоять и ссать ходишь с кровью. Приступ острого цистита.

#11
Гость

Если вы такая умная то должны знать. Что приступ цистита когда внезапно начинается и невозможно не сидеть не стоять и ссать ходишь с кровью. Приступ острого цистита.

Это не приступ, а это форма болезни. Острый цистит - от того, что запущен, или от того, что иммунитет слабый, поэтому сразу так проявился.

Гость
#12
Катя

Это не приступ, а это форма болезни. Острый цистит - от того, что запущен, или от того, что иммунитет слабый, поэтому сразу так проявился.

Я его пролечила зимой. Не вспоминала о нем с января месяца. Ну смысл приступ или не приступ факт в том что чуть кони не двинула поэтому и пила все подряд

#13
Гость

Я его пролечила зимой. Не вспоминала о нем с января месяца. Ну смысл приступ или не приступ факт в том что чуть кони не двинула поэтому и пила все подряд

Ну так я изначально и сказала, что это и могло привести к таким последствиям.

Гость
#14
Катя

Ну так я изначально и сказала, что это и могло привести к таким последствиям.

Посмотрю как завтра будет. Просто вчера у меня расстройство до цистита ещё начался и утром и вот щас опять сходила

Гость
#15
Гость

Ну вчера у меня позывов больше не было,думала и сегодня запор будет. Может и правда от таблеток. Нолицин я думала при цистите попить ,а теперь боюсь вдруг от него понос начнется.

Цистит в любом случае пролечить нормально надо, иначе запустите в хроническую форму и будете всю жизнь им мучаться.
Побочка от препаратов в виде диареи может быть, но это не повод не лечить цистит. Энетрол и отвар кровохлебки вам в помощь от диареи.
Когда обостряется цистит самое правильное это пописать в баночку и отнести мочу на анализ (оам и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам).
Только непонятно, зачем вы фуросемид пили? Какое отношение он к циститу имеет?

#16

Я обычно в таких случаях пью минералку без газа, соблюдаю строгую диету, и Энтерофурил принимаю, он очень хорошо помогает при бактериальной диареи, а нормальную флору кишечника сохраняет, мне не пришлось потом ее восстанавливать как бывает после других лекарств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Получила острую кишечную инфекцию. Испытала сильное расстройство пищеварения, были боли, не могла принимать пищу, была диарея. В первый же день обратилась к врачу, предложил лечь в больницу, но я отказалась. Посоветовали принимать Интести - бактериофаг -  это лекарство не влияет на полезную микрофлору и эффективно борется с кишечными инфекциями, например сальмонеллой, как было у меня. Принимала по 20 мл х 3 раза в день, курсом в 12 дней. Лечение перенесла хорошо