Гость
Статьи
Кто принимал?

Кто принимал?

Здравствуйте, мне выписали антидепрессант Феварин при бессоницы, но у меня есть опасения его принимать? У кого-нибудь есть опыт с данным лекарством? Как перенесли его?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам сначала найти причину бессонницы. Стресс, мало времени на свежем воздухе, едите перед сном, пьете чай кофе перед сном... много чего. Чтоб активно спать нужно активно двигаться в течении дня...

Гость
#2

и щитовидку проверьте

Гость
#3

50-100г коньячку перед сном ))))

Гость
#4

Мне никакие таблетки не подошли. Сразу побочек много открывалось. Потом уже дошла до нормального врача и вскрылась кислородная недостаточность. Самоздравом лечусь. Упражнения недолгие, но зато какой кайф нормально спать.

Гость
#5

Мне никакие таблетки не подошли. Сразу побочек много открывалось. Потом уже дошла до нормального врача и вскрылась кислородная недостаточность. Самоздравом лечусь. Упражнения недолгие, но зато какой кайф нормально спать.

Марина
#6

Не слышала о таком, рецептурный? Я сейчас пью Мелатонин эваларовский, мне нравится, привыкание не вызывает, сплю и засыпаю хорошо, лучше, чем до приема таблеток. Я как-то всех этих сильнодействующих лекарств побаиваюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Пила феварин. Осталась пачка без нескольких таблеток.
Кому нужно могу отдать.
Пишите ват сап 8922 823 88 03

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем
Следующая тема
Предыдущая тема