Гость
Статьи
Что это если не ковид

Что это если не ковид

3 теста на корону отрицательные (последний делала сутки назад), но сегодня вдруг перестала чувствовать запах кошачьего ***** (простите
И тошнит периодически
Что это если не корона?
Темп была один раз 37, вчера это было, пол дня может, но думаю от жары, больше ее не было

5
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть ротавирус

Ирина
#2

Тесты пцр показывают в начале болезни. И лёгкую форму не показывают. Лечите как отравление. Само пройдёт.

Юлия
#3

У меня такие же симптомы были. Лечилась как говорила врач. Ставила свечи виферон, пила витамин Д . И еще анализы периодически сдавала, чтобы понимать кровь густая или нет, какие показатели. Ну в общем наблюдаться нужно обязательно.

Аделина
#4

или ротавирус или отравление может быть, в любом случае если еще тошнит полисорб попить можете, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Если ковид, то необходимо лечиться препаратами с интерфероном. У меня знакомая врач, сама лечится вифероном и детям эти свечи ставит. Послушала ее, и сама так же лечилась. Никаких осложнений, болезнь прошла незаметно, никаких осложнений.

Предыдущая тема