Гость
Статьи
Запор

Запор

Что делать, если регулярный запор? Вплоть до 7 дней!

Людка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Регулакс

Бармаглот
#2

Клизмы ставьте. Гвоздиком попробуйте еще поковырять. Ходите с анальными пробками

Воду лью
#3

Хлеб,мясо и чай убрать.Добавить фрукты и овощи-проблема решиться.

#4

Питание изменить на жидкие каши, тушеные овощи, свеклу. Исключить фаст фуд. Больше жидкости и движений, после фитнеса всегда хорошо прочищается кишечник.

#5
Воду лью

Хлеб,мясо и чай убрать.Добавить фрукты и овощи-проблема решиться.

Веган что-ли? Без мяса жизни нет. А чем чай помешал?

Зорька алая
#6

Делаю смесь: чернослив, инжир, мед, орешки, лимон с корочкой, но без косточек, изюм, курага, все загружаю в блендер, купила мощный 2000 вт - Airfree R9 вжик и готовая смесь, вкусно очень. И стул нормализовался. Хлеб сейчас вообще не ем!!

Оля
#7

Надеюсь мой коммент не затеряется среди всех остальных) Можете Оптифайбер начать принимать. Пищевые волокна,из которых он состоит, пойдут вашему кишечнику на пользу. У меня был первый эффект уже через 2 дня приема. Состав полностью натуральный, мягко действует. Можно купить в банке 250гр и в саше-пакетиках (16 штук - 1 пачка). Так что попробуйте, уверена, вам поможет. Я сама его до сих пор принимаю, очень нравится как кишечник стал работать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Явно нарушена микрофлора кишечника. Надо сесть на диету однозначно и конечно курс пробиотика. Я каждый год осенью пью. Сейчас начала курс Нутрилайт от Эмвей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: